Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большие деньги Премьер-Лиги новичков, которые должны начать выполнение

Опубликованно 13.10.2017 02:00

Гильфи Сигурдссон, Эвертон, 45 миллионов фунтов стерлингов

Дело было не только в 45 миллионов фунтов стерлингов гонорара Эвертон раскошелится на Гильфи Сигурдссон, который был дорогостоящим, но и время, затраченное на обеспечение своей подписью, когда их можно было смотреть на территории отряда, которые были в большей степени нуждается в укреплении. Возмутительное гол на свой первый старт для клуба в Лиге Европы намекнул, что он может доказать, что деньги потрачены не зря, но его форма в Лиге далеко не отражает такой ценник завышен.

Фаны "Эвертона" будут надеяться, что их новое прибытие можете у памятного международного перерыва, когда он помог забронировать Исландия место на этапе Кубка мира впервые в их истории. Он забил в игре, что одержал квалификации, но еще предстоит сделать так, чтобы в Премьер-Лиге за свой новый клуб (только два из его 11 выстрелов до сих пор в этом сезоне были в створ) – и он не зарегистрирован содействие в 479 минут действия. С мужчинами Рональд Куман летает выше зоны вылета, им нужно больше от их подписания записей. Алекс Окслейд-Чемберлен, Ливерпуль, ?40м

Алекс Окслейд-Чемберлен, как Гильфи Сигурдссон, не забил или отдал голевую передачу в этом сезоне. Фото: Майкл Мэйхью/Sportsphoto/Аллстар

Совершив относительно яркий старт сезона в борьбу на стороне Арсенала, сезон Алекс Окслейд-Чемберлен принял всемогущий погружения во время его ?40м трансфер в Ливерпуль. Свой последний матч за "Арсенал" закончилась поражением 4-0 и свой первый за "Ливерпуль", закончившийся разгромом 5-0. Он был учитывая ограниченные возможности в "Ливерпуле" – он еще не начался матч Премьер-Лиги, но он сам сделал несколько одолжений, когда дается его полный дебют против Лестера в Кубке ЭФЛ. Ливерпуль проиграл 2-0 и Окслейд-Чемберлен был поистине ужасен.

Еще разочаровал дисплей на сборной Англии в своей серой 1-0 победу над Словенией предлагает стимулы для предстоящего подъема в форме; он выглядел изолированным, пока он был на поле, и первый игрок сборной Англии должен быть заменен. Окслейд-Чемберлен должен выбраться из этого тока фанка или рискуют стать чем-то вроде комедии фигуру. Травмы садио Мане может дать 24-летний маршрут в стороне в ближайшие недели. Указав хорошую производительность против "Манчестер Юнайтед" в субботу будет хороший способ, чтобы начать свою карьеру в Ливерпуле. Майкл Кин, "Эвертон", 25 миллионов фунтов стерлингов

Другой игрок "Эвертона" составляет список. Фото: Робби Джей Барратт/АМА/Getty изображения

Начать Майкла Кина в жизни на "Гудисон парк" была очень перспективной. Его первые четыре запуска закончились в победах и чистые простыни – и он даже сумел отличиться в последней из этих игр, 2-0 победу над Хайдуком из Сплита в Лиге Европы. Форма кина и относительно спада, поскольку. Эшли Уильямс взяла на себя основной удар критики на спине, но он не помог его 24-летний Центральный напарник, который смотрел в последнее время особенно шатким. Итальянские вратари, которые играли на протяжении нескольких месяцев без пропущенного мяча Подробнее

Его распространение со спины оставляет желать лучшего порой, особенно против команд, желающих высоко прессинговать. Уверенность кина, казалось, DIP, как "Эвертон" потерпел четыре поражения подряд, не забив гол. Они встречались с сильным соперником в этом выполнения, но пропустив 12 мячей в четырех матчах-это не достаточно хорош для "Эвертона". Кин должен доказать, что он может сократить его с лучше стороны, если "Эвертон", чтобы двигаться вверх в таблице. Натан Аке, Борнмут, 20 миллионов фунтов

Натан Аке в действии Борнмут против Лестер Сити. Фото: Рекс/Shutterstock В

Успешный договор аренды на побережье в прошлом сезоне на юг было достаточно, чтобы убедить Борнмут расставаться с записью 20 миллионов фунтов плата за Натан Аке, но голландцы международного еще не достиг таких же высот после его возвращения. Там был какой-то повод для оптимизма в том, что малолетка начала подрегулировать однако в преддверии международного перерыва, с его сильный показ сезона идет как Борнмута были проведены в тупик против Лестера, закрепив за собой первый чистый лист кампании.

Этот 22-летний был впечатляющим в прошлом сезоне, весом в три мяча и одну голевую передачу в 10 матчах чемпионата, но его форма уже опускался, поскольку он был подписан постоянный контракт. Он не забил или настроить цели, но, более всего это касается Эдди Хоу будет его падение точность и снасти (с 2,2 до 1,6 за 90 минут), зазоры (из девяти с 6,4) и блоков (от одного до 0.4) за 90 минут. Хоу положить много веры в высшей Челси, но пока он был далек от убеждения. Андрэ Грей, Уотфорд, ?18.5 м

Андрэ Грей забил Уотфорд в прошлом месяце против "Суонси". Фото: Стью Форстер/Getty Изображения

Еще один рекорд, подписав за свой новый клуб в течение лета, Андре серый имеет много, чтобы жить до следующей скромной дебютной кампании в высшем дивизионе. Он забил всего девять голов в прошлом сезоне Бернли Уотфорд, но все еще были готовы выплеснуть ?18.5 м на 26-летний, который боролся, чтобы оказать реальное воздействие под марку Силва.

Он забил свой первый гол в Лиге за 510 минут в 2-1 победа Уотфорд Суонси в прошлом месяце, но кроме этого он был тихий. Грей собрал только семь выстрелов в Как много матчей за свой новый клуб – и всего два в створ – и он не предлагает той же ссылке-апе или воздушной угрозой, из-за Троя Дини. Четыре из пяти матчей в Лиге Дини в этом сезоне выходя на замену, но ему удалось зарегистрировать помощь (в отличие от серой), а также выиграв восемь воздушных поединках всего 123 минуты по сравнению с Грей три в 460 минут.