Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Терри Крюс.


Опубликованно 14.10.2017 00:01

И Терри Крюс.

 

Известный голливудский актер и экс-игрок в американский футбол Терри Крюс заявил, что подвергается преследованиям со стороны продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает издание The Guardian.

 

Как известно, Крюса, который является самым известным за его работу в фильме «the Expendables», вынужден сообщить домогательства скандал, который в последние дни разразился вокруг персоны Вайнштейн. Напомним, что производитель сексуальных домогательств, в том числе некоторые звезды Голливуда.

По словам Терри Крюса, он стал жертвой преследования со стороны оператора в 2016 году на одном из торжественных мероприятий: Харви Вайнштейн подошел к актеру и его жене, он схватил мужчину за половые органы, после чего просто улыбнулся и отошел.

 

Экипажи признался, что не ответил, агрессии обидчика только из-за нежелания идти в тюрьму, а также из-за страха негативной реакции СМИ. Впоследствии, Вайнштейн принес истцу свои извинения.

 

 

 

 

ist.iReactor/The Guardian.

Обновлено 11/10/17 23:19:

 

1) сплетница Мармор сообщил, что Экипаж не сделал имя Харви, как и его обидчик. (видимо, журналисты как всегда приврали )

2) в Своем twitter

рассказывает о случае сексуальных домогательств

и о том, что Харви не единственный виновник

 



Категория: Интернет