Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые фильмы в прокате: "Семь сестер" и "Dzidzio Контрабас"


Опубликованно 14.10.2017 01:05

Новые фильмы в прокате:

Премьера последней недели лета — драма сдержанный Валентина Васяновича "Уровень черного", что Украина представила на соискание премии "Оскар". Об этой важной фильме "Дело" уже написали. Интимные истории преодоления личного кризиса, рассказанная в ленте минимальными художественными средствами, без слов, и требует от зрителя некоторой моральной подготовки.

С "Уровня черного" в кинотеатрах состоялся первый и самый сердечный и полный развлечений — картины, которые даже обращение к жанровым канонам: фантастический ленты "Семь сестер" и комедии "Dzidzio Контрабас". Семь нянек ребенок без глаза

"Семь сестер" (режиссер Томми Виркола)

На экране ближайшем будущем. Земля борется с перенаселением, и вот уже несколько десятков лет в мире программа "одного ребенка". Если у кого рождаются близнецы (и они рождаются в большом количестве, из-за мутационным влияние модифицированных продуктов) — "лишних" детей забирают и замораживают, чтобы вернуть его к жизни в "светлое будущее", когда ресурсов будет достаточно для всех.

Героиня фильма — семь сестер-близнецов — "гель" сбежал. Дед (Уиллем Дефо), разработала их, скрывая от мира, называя день недели. И теперь, каждая из сестер выходит из дома на свое имя под личиной строгой банковский служащий, и вечером, - рассказывает сестрам о случившемся. Один день в Понедельник не вернулась домой. Вот, собственно, и начинается период действия ленты, выполнена погонь, перестрелок и драматические детектив открытия.

Другое название фильма — "Что случилось в Понедельник?" И если хотят сделать шутку о сюжете, можно сказать: "Понедельник — день тяжелый". И еще помнить пословицу "семь нянек ребенок без глаза", которая, стоит отметить, в буквальном смысле, будет воплощена на экране.

Сестры талант воплощает в себе нуми рапас. В отличие от Джеймса Макэвоя, который в этом году в "Сплит" г-Н Найт Шьямалана, играя героя с расщеплением личности, кардинально различные образы, он должен подчеркнуть в первую очередь сходство и подчеркнуть мелкие детали, нюансы, которые отличают символ от другого.

При этом актриса получает уникальную возможность драматического взаимодействия в рамках логистики семи изображения рядом, в одном пространстве.

Но чаще всего, следствие выходит в Понедельник героини проходят по очереди: один из них находится в городе, и другие помогают ему, наблюдая перемещение сестра на монитор. Это превращает фильм в какую-то компьютерную игру, в которой трагический финал ожидаем, но все же отстрочен — возможность повторить все с начала (почти) с одного и того же героя.

Часто, сюжет "Семь сестер" способен препятствовать приблизительностью и недостоверностью. Тем не менее, такая его оценка непосредственно при просмотре с успехом протянуть стресс экранного действия, близкий к "некинематографической" реальности. Нуми рапас (как в фильме "Секретный агент" Майкла Эптеда, который был в украинском прокате в этом году) не скрывает, физические трудности впереди своих героинь борьбы без супергеройства в живописи. "Ковровые бомбардировки" смешно

"Dzidzio Контрабас" (режиссер Олег Борщевский)

Дебют певца Дзидзьо (Михаил Хома), который дал ему "мегапопулярным", имеет хорошие шансы стать одним из хитов отечественного кинопроката, открывает новую комедийную звезду на худой комедийными звездами украинского кинонебосклоне — первых, в полной мере включен в смеховую культуру (Владимир Зеленский все же стратегически использует все постсоветскому пространству).

На участке Дзидзьо — малоуспешный певец на свадьбах — аварии и должен платить потерпевшей стороне несколько тысяч долларов, которые он не имеет. Для того, чтобы достать деньги, герой решает провезти контрабандой сигарет в Польщу, замаскированные для пересечения границы в рясе. Сумятицу в стройный преступный план приносит (то), говорить по-русски девушка (Елена Лавренюк). Она спасается от преследователя и просит героя и его помощников, чтобы помочь ей.

Западноукраинское borderlands представлено авторов картин территории западного окраинной, лишенный закон, живя по своим правилам, мало населена, что-то страшное, но что-то вызывающей улыбкой. Камеры несколько раз мастерски подчеркивает масштабы окружающего пространства, вталкивая одиноких героев, в широких, дышащий полной грудью изображения в поле, на объект промышленный, склад контейнеров...

Эта комбинация позволяет открыть оригинальный комедийный потенциал, находя курьезное в повседневной жизни, и подавляющее определенного предела нарочитость. Однако, эта негромкому юмор авторы фильма все же чаще предпочитают "ковровые бомбардировки", "смешно", граничащие с карикатурой. Из-за "контрастного душа" избранных " интонации создается впечатление, что исполнители ролей второго плана предпочитают не играть, но криво.

Сам Дзидзьо — это лучшее, что есть в живописи. Майкл Хома имеет поразительное свойство очень естественное отображение присутствия, в то же время очень убедительно, в более хрупкой ситуации (и, следовательно, диссонируя с другими игроками, который похож на все, чтобы похвастаться. Поэтому наиболее выразительные сцены, те, где она оказывается один на один с камерой, ведет диалог с богом, перемещается в пространстве, покрывая его (как и кинематографичном задолженности изображения, которым открывается фильм).

В конце концов, авторы, оказывается, очень неровная картина, в которой провалы, может быть, больше, чем высоты. И в то же время, комедия, указывая на потенциал своего героя. К счастью, раскрывать его Дзидзьо — Михаил Хома идет дальше: фильм заканчивается выражения многоточием, не зря.



Категория: Гламур