Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бен Стоукс будет объяснить инцидент Бристоль, когда ‘время’, - говорит агент


Опубликованно 14.10.2017 01:13

Бен Стоукс будет объяснить инцидент Бристоль, когда ‘время’, - говорит агент

Бен Стоукс предложат за последний месяц полное описание инцидент в Бристоле – который может стоить Англии все руки его прах месте – “когда придет время”, его агент сказал в четверг.

Стоукс был арестован по подозрению телесных повреждений после беспорядков возле ночного клуба в городе 25 сентября. Он не поедет в Австралию с остальным сборной Англии для сериала пепла этой зимы, как он ждет, чтобы узнать, будет ли он быть привлеченным к уголовной ответственности.

В 26-летний футболист не исключено, пять-в серии испытаний, которая начнется 23 ноября, но в Англии и Уэльса по Крикету совет не будет рассматривать его отбора до дальнейшего уведомления так как он ждет события, в ходе продолжающегося расследования от Avon & Сомерсет полиции.

Нил Фейрбразер, агент Стоукс с Международного спортивного менеджмента, сказал Дарем игрок будет обсуждаться в установленном порядке свою версию событий, но не хотел бы предвосхищать итоги расследования.

“Бен объяснил мне все обстоятельства того, что произошло в Бристоле, и я сказал ему, что он имеет мою полную поддержку,” зачитал заявление от Фейрбразер.

“Я знаю, что он в полной мере сотрудничает с полицией дознание и добровольно предоставил подробное заявление в тот же день, как инцидент. Он будет продолжать оказывать помощь полиции в любом случае он может.

“Бен также обнародовать свое полное объяснение и доказательство, когда придет время. На юридическую консультацию, это не возможно, в то время как расследование продолжается, и обвинения не были выдвинуты. Бен не желает наносят ущерб процессу.

“Он также выражает озабоченность по поводу воздействия на широкую огласку на всех участников, включая ЕЦБ, его товарищи по команде, и игра сама по крикету, который он любит. Мы не будет делать никаких дальнейших комментариев, касающихся этого на данный момент”.

Договор Стокса с производителем спортивного оборудования Новый баланс был расторгнут в среду. Решение компании было объявлено часа после Стоукс извинился перед Кэти прайс и ее сына-инвалида Харви после того, как появилось видео, на котором Стокса выдав себя за пару.

Стоукс, который также является предметом внутреннего дисциплинарного взыскания, его Центральный контракт продлен на ЕЦБ с момента его задержания.



Категория: Спорт