Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изнеженные Львы? Добро пожаловать в Англию без излишеств базы ЧМ-2018 для России


Опубликованно 14.10.2017 01:49

Изнеженные Львы? Добро пожаловать в Англию без излишеств базы ЧМ-2018 для России

Это отель, в уединенной части Финского залива, что Гарет Саутгейт был выбран в качестве базы для футбольной сборной Англии во время чемпионата мира в России следующим летом.

Как цель Англии, чтобы запечатать свою квалификацию, победив Словении на "Уэмбли" в четверг источники в России подтвердили, что у них уже есть свои полотенца вниз, чтобы взять на 107-комнатный комплексе forrestmix Club в поселке Репино на протяжении всего турнира.

Репино, 19 км от Санкт-Петербурга, берет свое название от своего самого известного жителя, художника Ильи Репина, который жил там до его смерти в 1930 году, и была названа футбольной Ассоциации из 70-ти с лишним мест с ФИФА по ЧМ-брошюра. Сотрудники отеля подтвердили, что Саутгейт уже повидаться услуг, но анонс был проведен назад, пока Англия не уверены в своем месте в турнире. Гарри Кейн превращается в кухню, а не полигон для рецепт Англия Подробнее

Менеджер берет на себя просчитанный риск, выбирая такие, в тихом месте, в часе езды от ближайшего аэропорта, когда игроки жаловались на чувство скуки и изоляции на предыдущих турнирах, особенно, когда Фабио Капелло отряда базировались на специально построенном заводе в Рюстенбург на ЧМ-2010 в ЮАР.

Однако, в Англии игроки могли бы быть в для удивления, если они ожидают аналогичного уровня размещения до ?500 за ночь отель auberge дю же де пом, роскошный пятизвездочный отель, который предоставил группе Евро-2016 база в Шантийи, рядом с ипподромом, Конде художественный музей и Шато де Шантийи.

Хотя этот отель был объявлен как “воплощение французского изящества и арт де вивре,” в ресторане с двумя звездами Мишлен и известный за его связи с французской аристократии, номера в четырехзвездочном комплексе forrestmix доступны для 7,290 в 14,670 рублей за ночь – ?95 до ?192 – и сайта TripAdvisor цены это только третий из семи отелей в Репино.

Из 85 отзывов, 73 пометить его как “отличное” или “очень хорошо”, а подавляющее большинство являются положительными. Однако, не все в восторге. Один отдыхающий описывает его как “как транзитный отель в Польше по цене элитное жилье”, жалуясь, что есть “плохой бассейн с большим количеством химических веществ” и “грязная турецкая баня с отвратительным качество пара”.

Один комментарий имеет звание “худший отдых в моей жизни” и другие, похоже, не впечатлило с темным декором обставлены мебелью в строгом стиле, в том числе весьма своеобразное заявление о том, что фен-это “жуткий” и “выглядит, как старый пылесос”.

Некоторые отдыхающие были недовольны декор отеля. Фотография: Booking.com

Саутгейт, кажется, нравится то, что Репино, с населением около 2000, не работает, находится в сосновом лесу, недалеко от Балтийского моря, а также есть закрытый спортивный зал, спа-центр, бассейн, три ресторана, вертолетная площадка и несколько залов для совещаний.

ФА изначально смотрел на черноморских курортах, особенно в Геленджике, но эта идея была заброшена, потому что Саутгейт волновался, что летняя жара может быть слишком душным для своих игроков. Это не должно быть проблемой гораздо дальше на север в Репино, где средняя температура июня-16С (61F). Саутгейт дал своим игрокам возможность взять их семей и друзей, по-видимому, равнодушный к так называемой трепать культурой, а Санкт-Петербург находится достаточно близко, чтобы выступать в качестве их базы.

Шесть миль вдоль береговой линии от Репино, в Англии будет создан учебно-тренировочном сборе в поселке Зеленогорск, с уже работы по преобразованию объектов местной спортивной школы и развивать то, что будет называться стадион "Спартак" в Зеленогорске.

Новое тренировочное поле создается, наряду с 500-местный стенд, раздевалки и прожекторы. Брошюра ФИФА уже понятно, что сайт не забывают, уменьшая опасность противостояния шпионов выглядывает и говорит “здоровый воздух соснового леса и море” рядом. Зеленогорск не надо путать город с одноименным названием недалеко от Красноярска, недалеко от границы с Монголией, и это не совсем понятно, почему есть статуя такса в центре деревни.

При бронировании отеля и полигоном звучит немного самонадеянно, наверное, риск, что может быть принято, когда Англии пять очков в своей отборочной группе, с того игра, чтобы следовать в воскресенье по их заключительное задание, в Литве – в сборной Англии уже трижды за последние два с половиной года, с общим счетом 9-0. Рахим Стерлинг дал отель no10 роль по возвращению в Англию для того классификатором Подробнее

“Нам все равно придется сесть, чтобы пройти через [наш мир планирования Кубок] но есть много, мы уже работаем”, - сказал Саутгейт. “Было бы упущением не быть уже планируют некоторые из этих вещей. Мы узнаем из турниров, где мы были и опыт игроков и персонала. Мы не хотим оставлять камня на камне”.

Во-первых, однако, есть шанс для Англии, с их однобокой рекорд, когда дело доходит до турнира и перед турниром результаты, чтобы претендовать на то, что бы их четвертое крупное соревнование подряд, не проиграв ни одного матча.

В Англии последнее поражение в отборочном цикле возвращается в октябре 2009 года, когда команде Капелло, уже убедились, их место в следующим летом Чемпионат Мира, уперлись Украины и Роб Грин создал кусок нежелательных историю, став первым в истории Англии вратарь должен быть удален.

Посещение Словении на "Уэмбли" будет 38-й игры, так что поражение 1: 0 в Днепропетровске и southgate спросили, как он будет чувствовать себя, если финальный свисток означал достижение принимая его страны к Чемпионату мира. “Я не знаю в терминах "достижение"”, - сказал он. “Это та цель, которую мы перед собой поставили, и вот где мы хотим быть после этой игры.

“Когда мы уйдем "Уэмбли" мы хотим быть в России с шансом сюжет о том, как эта команда движется вперед. Это для нас большая игра: дома, никакой забастовки пробка ... вся страна хочет ехать на Чемпионат Мира. Вспоминая те годы, когда мы не были в нем, как в детстве, приходя домой, это было ужасное ощущение – Вау. Поэтому мы хотим иметь трещины на сейчас”.



Категория: Спорт