Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пенсов следует Трамп порядок и уходит из 49ers в-Колтс после того, как игроки на колени


Опубликованно 15.10.2017 00:53

Пенсов следует Трамп порядок и уходит из 49ers в-Колтс после того, как игроки на колени

Вице-президент Майк Пенс ушел в 49ers-Колтс игры НФЛ в Индианаполисе в воскресенье в запланированную забастовку, после около десятка игроков Сан-Франциско стал на колени во время исполнения национального гимна. Колин kaepernick сообщает CBS он будет стоять на гимн, если дали шанс играть снова Подробнее

Пенс объявил о своем уходе от стадиона "Лукас Ойл" в Twitter. Заявление Белого дома последовало, с твит с президентом Дональд Трамп, который подтвердил уход не был спонтанным.

“Я спросил @ВП пенсов, чтобы покинуть стадион, если все игроки на колени, неуважение к нашей стране”, - написал Трамп. “Я горжусь им и @SecondLady Карен.”

Протесты гимн игроков НФЛ, практически все афроамериканцы, начались в прошлом году, когда тогдашний 49ers и защитник Колин kaepernick опустился на колени в знак протеста против расовой несправедливости и полицейского произвола. 49ers и игроки были среди тех, на коленях в этом сезоне и можно было ожидать становиться на колени в воскресенье.

В прошлом месяце Трамп расширил проблему с агрессивная критика игроков и НФЛ, Белый дом настаивает, что не стоя на гимн показал неуважение к флагу и американских военнослужащих, ветеранов и работников ... Были развернуты сказать, что в данном случае свобода слова не распространяется деятелей, включая министра финансов Стивена Mnuchin и генеральный прокурор Джефф сессий.

В ответ большое число игроков на колени, команды скоординированные действия и владельцы критикуют выбор Трампа слов.

Пока забастовка пенсов в воскресенье, этот вопрос, казалось, уходят из поля зрения общественности. Игроки и некоторые писатели НФЛ думаю Каперник, который взял в 49ers Суперкубок в 2013 году, уже занесли в черный список Лиги. В воскресенье, телеканал CBS сообщил о том, что он не будет протестовать гимн, если он когда-нибудь вернется.

Многие наблюдатели обвинили президента пытаются использовать протесты НФЛ как отвлечение от цели Каперник по – протестовать безнаказанных убийств полицейскими афроамериканцев – и от собственных политических проблем.

Трамп в последнее время подвергался критике за его ответ на катастрофические последствия урагана Мария в Пуэрто-Рико, за его подход к Северной Корее, и за его отношения с госсекретарем Рекса Тиллерсона. В воскресенье, президент был втянут в неловкое обмен оскорблениями с Боб Коркер, председатель Сенатского комитета по иностранным делам и старший член Республиканского руководства.

Нью-Йорк Таймс сообщила в сентябре, что нападают на протестующих игроков НФЛ “просчитанная попытка поддержать” политической базы Трампа. Боб Коркер говорит, что Белый дом 'центр дневного ухода для взрослых после того, как Трамп в Twitter нажмите Подробнее

В заявлении, опубликованном Белым домом в воскресенье, Пенс сказал: “я оставил сегодня Колтс игры, потому что президент Трамп и я не буду величать любое событие, которое уважает наши солдаты, наш флаг, и наш Гимн.”

Потом заявление, казалось, намекают на визит пенсов в Лас-Вегасе в субботу, когда он встречался на прошлой неделе выживших и первого реагирования из массы стрельбу на музыкальном фестивале в которой погибли 58 человек и почти 500 получили ранения.

В нем говорилось: “в то время, когда так много американцев вдохновляет наш народ с их смелость, решительность и устойчивость, теперь, более чем когда-либо, мы должны сплотиться вокруг нашего флага и все, что нас объединяет.”

Белый дом опубликовал фотографию Пенс и его жена, стоя за гимн на стадионе в Индианаполисе, с их руки на их сердца.

Посетите пенсов в Лас-Вегасе означало, что он упустил открытие памятника великому Индианаполис квотербек Пейтон Мэннинг в субботу. Джерси Мэннинг был уволен в воскресенье.



Категория: Спорт