Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гильдия продюсеров США отложил голосование для исключения Вайнштейн


Опубликованно 16.10.2017 00:00

Гильдия продюсеров США отложил голосование для исключения Вайнштейн

Голосование совета директоров гильдии продюсеров США была запланирована на субботу. Но в организации сообщили, что встреча была перенесена на понедельник, для "обеспечения конфиденциальности всех процедур".

Producers guild of america решил перенести с субботы по понедельник, 16 октября, голосование за исключение из ее рядов Харви Вайнштейн, сообщил портал deadline.com со ссылкой на собственные источники.

Смерть полуголые русские на курорте: раскрыл подробности умершего

"Голосование в совет директоров гильдии было назначено на субботу. Но в гильдии сообщили, что встреча была перенесена на понедельник, для обеспечения конфиденциальности всех процедур", — сообщил портал.

По данным его источников, "голосование будет анонимным, после него Вайнштейн будет 15 дней, чтобы его ответ". Как отмечает издание, если он не может привести серьезных аргументов в свою пользу, он будет исключен из гильдии.

Согласно газете New York Times, которая опубликовала результаты собственного расследования, Вайнштейн на протяжении десятилетий, начиная примерно с 1990-х годов, приставал к женщинам, обещая помочь их карьере, были известная актриса, продюсер помощник и многие другие. Сам Вайнштейн признался, что его поведение "раненого" коллеги, и он извинился.

Ранее несколько известных актрис, в числе которых Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли, сообщил, что в начале своей карьеры прошли притеснения со стороны Вайнштейн.

Впоследствии, совет директоров Weinstein Company, образованная братьями Бобом и Харви Вайнштейнам



Категория: Культура