Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жена Хворостовского опровергла информацию о смерти мужа


Опубликованно 16.10.2017 00:00

Жена Хворостовского опровергла информацию о смерти мужа

Жена Хворостовского Флоранс сообщила, что ее муж "спит хорошо и счастливо" рядом с ней. Российский сенатор Елена Мизулина заявила твит о смерти певицы, что отреагировал на публикации в других средствах массовой информации.

. Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс опровергла информацию о смерти мужа.

"Мой муж хорошо и счастливо спит рядом со мной!!! Мне плевать на людей, которые пишут такие вещи!!!", — написала она на своей странице в Facebook.

facebook.com/fhvorostovsky, 11. Октябрь 2017

О смерти художника ранее российский сенатор Елена Мизулина сообщила на своей странице в Twitter. Позже она удалила твит и заявил, что только отреагировал на публикации в других средствах массовой информации.

twitter.com/emizulina, 11. Октябрь 2017

В ночь со среды на четверг в СМИ сообщалось, что Хворостовский, страдающий от рака, скончался в своей квартире в Лондоне. Позже эта информация была опровергнута его директор Марк Хилдрю.

В конце июня 2015 года Хворостовский, уже много лет живет в Лондоне, объявила, что она страдает от опухоли головного мозга. С тех пор певец прошел несколько курсов химиотерапии. Из-за болезни ему не раз концерты и участие в создании спектаклей пришлось отменить. В декабре 2016 года он заявил, что "не действовать в ближайшее время" выйдет в оперных постановках. Позже стало известно, что певица планирует в конце 2017 года вернуться на сцену лондонского Королевского театра оперы и балета в роли Риголетто в одноименной опере Джузеппе Верди. В апреле после долгого перерыва Хворостовский выступил на гала-концерте в Торонто.



Категория: Культура