Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Знаменитой грузинской актрисы Лики Кавжарадзе, скончалась в Тбилиси


Опубликованно 16.10.2017 00:00

Знаменитой грузинской актрисы Лики Кавжарадзе, скончалась в Тбилиси

Знаменитая актриса была найдена мертвой в своей квартире в центре Тбилиси. Родственники-Лица Кавжарадзе исключают версию самоубийства и считают, что причиной смерти мог быть сердечный приступ.

Министерство внутренних дел Грузии ведет расследование обстоятельств смерти известной грузинской актрисы Лики Кавжарадзе статье о доведении до самоубийства, сообщает пресс-служба ведомства.

Главный мистификатор СССР. Картины жизни Аллана Чумака

Накануне вечером грузинские СМИ сообщили, что 58-летняя актриса была найдена мертвой в своей квартире в центре Тбилиси. Близкие актрисы исключают версию самоубийства и считают, что причиной смерти мог быть сердечный приступ. В Кавжарадзе на прошлой неделе принял участие в телевизионном шоу, где сказал, что выставка его картин и его планов в области кинематографии.

"Расследование ведется по статье 115 ук Грузии (доведение до самоубийства), сообщили в пресс-службе журналистам.

МВД не сообщает никаких подробностей об обстоятельствах смерти актрисы.

Лика Кавжарадзе. Кадр из фильма "Дерево желаний"

"Я выражаю большое горе смерть грузии, звезда кино Лики Кавжарадзе. Я считаю, что в сердце народа, она всегда будет оставаться символом красоты, которые время не портит. Выражает свои соболезнования его семье и всей Грузии", — говорится в заявлении премьер-министра Георгия Квирикашвили, которое приводит его пресс-служба.

Грузинской актрисы Лики Кавжарадзе

Слава Лика Кавжарадзе принес фильм "Дерево желаний", адаптации одноименного романа известного грузинского писателя Георгия Леонидзе режиссера Тенгиза Абуладзе. В этом фильме Кавжарадзе исполнила роль Мариты. Актриса отличается, прежде всего, внешний вид и рассматривается в Грузии, стандарт красоты.



Категория: Культура