Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин де Брюйне ведет путь как "Манчестер Сити" трэш Сток 7-2


Опубликованно 16.10.2017 00:54

Кевин де Брюйне ведет путь как

Что-то довольно удивительное произошло на 27-й минуте этот последний "Манчестер Сити" goalfest. Пятно впервые передающий движение производится безответный гол в пользу хозяев, но одураченный Сток Сити обороны был уже устало знакомы с этой рутиной. Что потрясло про третий гол, что Кевин де Брейне не был позади него.

Бельгиец был вдохновением позади многое из того, что "Манчестер Сити" добыли в этом сезоне, но здесь были его товарищи вперед перебрасывание мяча с точностью и воображение без него. Габриэль Иисуса нашли Лерой Сане слева, его фирма кросс был инстинктивно поймал и повернулся в одно касание на Рахим Стерлинг, который оставил Давид Сильва относительно простой задачей, прибывающих на шесть-ярдовой линии, чтобы стать третьим бомбардиром разных дня. Арсенал упасть на мягкое наказание и в конце победитель Тома Клеверли за Уотфорд Подробнее

Даже на этой стадии, сторонников в шикарный новый тоннель сидений клуба начинают отворачиваться от действий, чтобы принять selfies. Справедливости ради, за полчаса они уже стали свидетелями лучшей шоу де Брейне. “Кевин-это большой талант, он динамичнее и агрессивнее,” Пеп Гвардиола заявил. “Когда он получает владение пространства впереди него наши форварды знать, чтобы двигаться, потому что мяч идет”.

Не только вперед, как это происходит. Для первого гола гости стали медленно реагировать на опасность, когда де Брюйне протащил мяч, выжидать свое время, пока Кайл Уокер пришел запотевания его внутрь, чтобы бежать за Кевин Виммер. Как только де Брейне знал, что он был готов на вес на его пас был идеальным, оставляя правого защитника срезать мяч из ворот, а Иисус на крюк Джек Батленд.

Перед Сток полностью восстановился их хладнокровие "Манчестер Сити" снова ударил с другим качеством передающий движение. На этот раз замаскированный обратный пас от де Брейне, вполне возможно, его самым совершенным в день, установленный Сане бесплатно на левом с Иисусом и стерлингового практически выстраиваются в очередь перед воротами. Сане нашли последний и стерлингового придумали, состоящего финиша. С Давидом Сильвой отсутствует приглашая отверстие как раз перед его цель и де Брюйне приведение пальца спасти от Батленд право на ход тайма, Сток вряд ли могли бы жаловались, если бы они обернулись четыре или пять мячей задолженность.

Примечательно, что благодаря решимости работать и пробил с Мамэ Диуфом и аккуратный ответный пас от Хесе, интервал дефицит был всего два. Сток сумел забить с их единственной реальной атаки первого тайма и имея 16% владения, но он пришел в нужное время, чтобы напомнить всем присутствующим, это не может быть как ожидается, шествие, в конце концов. Это впечатление только усиливается, когда Сток открыл вторую половину с другой целью, Диуф достижения Эдвардс крест на результат с помощью значительного отклонения от ходунков, хотя это было так хорошо, как днем есть для Марка Хьюза и его 18-летний дебютант.

Эдвардс не самый простой из введения Премьер-Лиги пытаются сохранить вкладки в Сане, и хотя он, должно быть, был рад помочь его день закончилась преждевременно, когда над восторженной Фабиан Делф вызов увидели его покинуть на носилках с травмой лодыжки. Баллы тэмми Абрахам два раза отдавать победу Суонси над Хаддерсфилд Подробнее

Сток никогда не смотрел как раз угрожая, и хозяева восстановили контроль с нелепой легкостью благодаря очередной всплеск три быстрых гола. Де Брейне в них всех, и хотя топить только сами виноваты за путаницу, которая привела к во-первых, не было абсолютно ничего плохого с полузащитником ищет мяч в уголок и даже больше, чтобы полюбоваться на ослепительно впервые исполнил Иисус.

Фернандиньо был рядом, принимая пас от де Брейне через Делф забить дома, и если Бельгийское влияние по этому случаю был минимальный нормальное обслуживание возобновляется с шестой гол. Восхитительный мяч по диагонали слева Сане возможность он вряд ли мог пропустить, то не потерял в толпе, которые отмечали песнями фамилию де Брейне, а не бомбардира.

“Де Брюйне-голова и плечи выше всех в Премьер-Лиге”, - заявила Хьюз, не стесняясь вступать в хор признательность. “Я, честно говоря, каких-то своих целей сегодня были выдающимися, почти невозможно защитить против из-за качества прохождения. Мы не в наших силах, но мы столкнулись с исключительной стороны полно игроков мирового класса.”

Сток был так хорош, как на автобусе домой к тому времени стерлингов и Бернарду Силва сочетании седьмой гол. Гвардиола вывел де Брюйне, но даже с только 66 минут на поле не было никаких сомнений, кто был лучшим игроком матча. “Я не могу отрицать, что был одним из лучших командных выступлений, которые я видела,” Гвардиола сказал, одобрительно.

“Мы играли быстро, и мы играли просто, и я надеюсь, что мы можем играть и в следующей игре против "Наполи".” Чемпионы вторника Лиги, вероятно, будет гораздо более трудное испытание бесплатно-скоринг города, но кредит, где это связано. Там нет необходимости для каких-либо дальнейших спекуляций о том, стоит ли Гвардиола может сделать это против Сток.



Категория: Спорт