Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маруан Феллайни из "Манчестер Юнайтед" поездка в Ливерпуль с травмой колена


Опубликованно 16.10.2017 00:54

Маруан Феллайни из

Маруан Феллайни выбыл из поездки "Манчестер Юнайтед" в "Ливерпуль" в субботу из-за напряженных медиальной связки колена, и ожидается, что ему потребуется несколько недель, чтобы восстановиться.

Жозе Моуринью, менеджер "Юнайтед", уже без поля Погба, который был серьезной проблемой подколенного сухожилия. В отсутствие Феллайни француза сотрудничает Неманья Матич в Соединенных полузащите впереди Андер Эррера, который был первым в прошлом сезоне.

Феллайни получил повреждение в 4-3 победу Бельгии над Боснией и Герцеговиной в субботнем отборочном матче чемпионата мира в Сараево. Феллайни покинул поле уже на 29-й минуте после болит левое колено при неудобном падении. Его участие в игре может расстроить Моуринью, как Бельгия уже квалифицировались на ЧМ-2018. Голландия провожать Беларуси, но нужно чудо, после разгрома Швеции, Люксембурга Подробнее

Отсутствие пары будет означать, что Моуринью должен опираться на matic и Эррера. Поездка на "Энфилд" первый матч напряженный октября. Организации имеют шесть игр, включая игры с "Бенфикой" в Лиссабоне в третьей группе Лиги Чемпионов матч через четыре дня после перед команды Юргена Клоппа.

Другие матчи Юнайтед в матчах за "Хаддерсфилд тауну" в Премьер-лиге и Суонси в Кубке Возчиков, перед визитом Лиги "Тоттенхэм Хотспур" и в ответном матче с "Бенфикой". Соединенные перейти в "Челси" на 5 ноября и будет ли Феллайни будут доступны для выбора против чемпионов остается неясным.

Под руководством Моуринью в Бельгии был переделан карьера, португалец недавно заявил о своем сохраняющемся доверии Феллайни. Перед нанесением этой веры были погашены, поскольку он был одним из лучших исполнителей в этом сезоне "Юнайтед", забив четыре гола в шести матчах.

Ромелу Лукаку, Феллайни клуба и сборной, не сыграет против Боснии и Герцеговины из-за травмы голеностопа. Центр-форвард из-за тест в понедельник, прежде чем Роберто Мартинес решает, стоит ли выбирать его для окончательной вторник вечером в группе H против сборной Кипра.



Категория: Спорт