Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джейн Фонда знал, но молчал: ‘я должен был храбрее’


Опубликованно 16.10.2017 00:55

Джейн Фонда знал, но молчал: ‘я должен был храбрее’

Фонда, 79, сделал признание в интервью Би-би-си Новости мира жесткий разговор, сказав, что она решила молчать, потому что “это не случится со мной”.

Спросил, почему было молчание промышленности так долго о шокирующих обвинений в сексуальных домогательствах, многие из которых датируются десятилетиями Фонда объяснил.

“Почему они не говорят об этом? Потому что он мощный. Потому что они боятся ... я имею в виду, кто такие женщины, что он охотился и охотится? Молодых женщин — большинство из этих женщин были в их двадцатых, когда это случилось. Уязвимых. Боюсь, что если они что-нибудь сказать или сделать что-нибудь, что это разрушит их карьеру. И я узнала о нем около года назад, и я хочу, чтобы я высказался ...”

Джейн Фонда: ‘я желаю, чтобы я высказывался’.

Би-би-си Новости мира ведущий Стивен Сакур спросил Фонда, почему она предпочла не говорить.

“Ну, это случилось не со мной ... ” - сказала она.

“Я не хочу подвергать и я признаю, что я должен быть смелее. И я думаю, что отныне я буду, когда я слышу такие истории,” она продолжала.

“Слава Богу, это говорят. Это едва ли не уникальный в Голливуде. Это очень, очень распространенная, так как в каждой стране мира, в каждом аспекте ... в бизнесе, в правительстве. Это право слишком много людей и эпидемии. И когда они-известные и влиятельные, как Харви, а затем она говорила о и поэтому очень важно, чтобы эти женщины были достаточно храбрыми, чтобы выйти.”

Поступления фонда пришли как коллеги актера Эмма Томпсон сказал, что, казалось бы, бесконечные обвинения в адрес Вайнштейна были частью более широкой проблемы в отрасли.

“Я не знал об этих вещах, но они не удивляют меня, и они обитают в систему”, - сказал Томпсон.

Спрашивает, существуют ли другие люди, как Вайнштейн прячется в индустрии развлечений, сказал Томпсон “много”.

“Может быть, не до такой степени”, - продолжила она.

“Они должны все быть, как ему плохо, чтобы сделать его рассчитывать? А это считается, только если вы действительно сделали это для нагрузок и нагрузок и нагрузок женщину? Или это не считается, если ты одна женщина когда-то? Я думаю, что последний”.

Ночь, человек Brit Кейт Бекинсейл присоединилась к длинному списку женщин, которые говорят, что они были сексуально домогался Вайнштейн.

Звезда рассказала, что она попала на Вайнштейна, когда ей было всего 17 лет, предлагали алкоголь и обозвал с**т, когда она ему отказала.



Категория: Развлечения