Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ сообщили об увольнении Квят из гонок до конца сезона


Опубликованно 17.10.2017 00:02

СМИ сообщили об увольнении Квят из гонок до конца сезона

После Гран-При США место квята в "Торо Россо" - это новый драйвер гонки Зеландии Брендон Хартли останется в команде до конца сезона. Об этом сообщает издание Motorsport со ссылкой на свои источники.

"Торо Россо" намерена сделать ставку на Хартли и Пьер гасли, который закончит этот сезон и будет выступать за команду в следующем. Слинял уже получил место в "Торо Россо" — он был заменен на Карлоса Сайнса, который, начиная с Гран-при США, будет выступать в Рено. Хартли будет иметь место Квята. Российский пилот проведет еще одну гонку в Toro Rosso, а выцветанию должен закончить сезон в японском Superformula, а потом прервать выступление.

Решение об увольнении Квят может быть изменен в том случае, если он выступит на Гран-при США лучше, чем Хартли. Если КИВИ будет доказать, что он лучше, чем Квят, оставшиеся три гонки в "Торо Россо" проведет пару Хартли-умер.

Решение о будущем Квята руководство "Торо Россо" окончательно примет зимы.

Ранее "Торо Россо" Квят был отстранен от участия в двух гонках сезона. В Малайзии и Японии, России занял Пьер гасли.

Квят в этом сезоне набрал всего четыре очка и находится на девятнадцатом месте в чемпионате. Он набрал два очка в дебютной гонке сезона, Гран-при Австралии, а затем повторила этот результат в Испании. В четырех гонках Квят не доехал до финиша оставшиеся набранные очки.

Его товарищ по команде Карлос Сайнс, находится на девятом месте в общем зачете с 48 очками. Он вылетел с трассы в пяти гонках, остальные, кроме одного, набрали очки.

Квят дебютировал в "Формуле-1" в 2014 году — он занял место пилота в "Торо Россо". Первый сезон он был успешным, он забил восемь очков в сезоне был переведен в "Ред Булл". В 2015 году, как пилот Red Bull был седьмой в сезоне — он набрал 95 баллов и в том числе занял второе место на Гран-при Венгрии.

В 2016 году Квят выступал за "Ред Булл" четыре расы, но по остальным всадникам, пилотируемый опасно, и после нескольких инцидентов, руководство "Ред Булл" перевели обратно в Торро Россо Квят. Сезон он закончил на 14-м месте, в то время как большинство очков набрал, как пилот "Ред Булл".



Категория: Авто-Спорт