Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол передачи слухов: Реальное предложить Бэйл, Бензема и Модрич для Кейна?


Опубликованно 17.10.2017 02:12

Футбол передачи слухов: Реальное предложить Бэйл, Бензема и Модрич для Кейна?

Это начиная. Тоттенхэм был здесь раньше. Реал Мадрид решил, что они хотят подписать следующим летом Гарри Кейн и "Тоттенхэм" будут знать из прошлого опыта, что испанцы любят, когда их мужчина. Сегодня история европейских чемпионов готовится заключить сделку своп на Кейна в попытке сделать Маурисио pochettino рассмотреть преимущества продажа лучшим бомбардиром в Англии. Правда, это не Антонио Нуньес они готовятся к слову Чак "Тоттенхэма". И это подписанное фото Жюльен Фобер. На самом деле, на первый взгляд похоже, что они сильно щедрый, с планы, чтобы бросить Гарет Бэйл, Карим Бензема и лука Модрич впридачу – пока вы считаете, что Бензема исполняется 30 лет в декабре, Модрич 32 и Бейл наблюдал с трибун, как Уэльс лишились решающего отборочного турнира чемпионата мира Мартина О'Нила gal?cticos после его последней травмы неудача. Мда. Тоттенхэм может понадобиться хорошенько подумать, прежде чем соглашаться на это.

В любом случае нет смысла их даже рассматривают эмоциональное воссоединение с Бэйлом. Нет, если "Манчестер Юнайтед" есть что поделать. Они были после того, как Валлиец уже много лет – могло показаться, что Жозе Моуринью больше не нуждается в нападающих, но его команда могла сделать с обновлением на левом фланге – и считаю, что ?89м убедит реально продать игрока, чьи звезды несколько потускнел, на самом деле в последние месяцы.

В отличие от Бэйла и Кейна, никто не хочет бедный Месут Эзил, чьи надежды стать богатым Месут Эзил ищут все более несчастным. Оказывается, есть очень маленький аппетит по всей Европе, чтобы силы Германии ?330,000 неделю он хочет, когда его контракт "Арсеналом" истекает по окончании сезона. Интер и Бешикташ думал об этом, прежде чем он был слишком дорогим, и это может оставить Эзил того, чтобы приползти обратно в "Арсенал" с целью возобновления переговоров о получении ?250,000 в неделю. Арсен Венгер чувствует себя самодовольной. Хотя будет ли он все еще иметь пространство для точного удара в его команде еще предстоит увидеть. Венгер уже присматривается перебраться в ПСВ полузащитник Hirving Лосано, кто мог бы их за 20 миллионов фунтов.

ПСЖ хочет подписать Канте Челси Н'Golo за ?90m и смотреть, как он спорил с Неймаром за штрафы.

В большой новости нападающий Оливье Жиру является мишенью для "Интер" и "Ювентус", в то время как Брайтон, Кристал Пэлас и Вест Бромвич Альбион хотите Шеффилд уэнсдей Гари Хупер, который обойдется вам в $ 6млн.

Лестер Сити попытается подписать Андрос Таунсенд в январе. Тем не менее, мистер Рой, что вингер от волков. Как его зовут? О, какое это имеет значение?



Категория: Спорт