Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клаудио Раньери мастерить свой путь к Европейскому футболу в Нант


Опубликованно 17.10.2017 02:12

Клаудио Раньери мастерить свой путь к Европейскому футболу в Нант

Увольнение Клаудио Раньери с "Лестер Сити" в феврале был одним из наиболее известных примеров английского футбола возвращается на круги своя и нетерпеливым. Итальянец был уволен всего через девять месяцев после неожиданных названий. Лестер парили чуть выше зоны вылета и боролся без N Канте'Golo но Раньери также дойти до группового этапа Лиги Чемпионов забил всего один гол пропустили в первых пяти матчах Лестера. Он еще не вполне повторили успех первого сезона в Лестере в своей новой работе в Нант, но он не утратил своего оборонительного сметка.

Исторически сложилось так, что Нант является одним из самых успешных французских клубов (восемь титулов, хотя никто с 2000-01), но они упали на трудные времена позднего. Они скакали между Лигой 1 и Лигой 2 после победы этот титул, но, когда в высшей лиге, их стиль нередко остро, особенно у Мишеля дер Закаряна, огненным присутствием, который в настоящее время отвечает в Монпелье. Дер Закарян получил продвижение клуба из Лиги 2 в сезоне 2012-13 и держал их там, пока его боевые отношения с президентом клуба Вальдемар Кита пришла в голову прошлым летом, и он был заменен Рене Жирар.

После еще dourer шесть месяцев под Жирар, Нант посмотрел на бывшей сборной Португалии Сержиу Консейсау, который занял пост менеджера и доставили очень впечатляющих результатов, которые экстраполируются на весь сезон, взял бы его сторону в европейских местах. Консейсау был безусловный успех на Стад де ля Божуар, но возможность взять бразды правления в порту оказалось слишком заманчивым. Его уход этим летом принес приход Раньери. Переход из Лиги чемпионов в клуб ниже среднего, что означает, что в ligue 1 выглядел унизительным опытом для Раньери, но его изобретательный прогноз оказался благом для команды, которая не очень за лето.

Евро 10м продажи Амин Харит, которые неоднократно сталкивались с Консейсан и была продана еще до прихода Раньери, помог клубу приносят вратарь Чиприан я готов, защитник Николас Pallois, полузащитник Андрей Джиротто и нападающий Калифа Кулибали. Я готов был безусловный успех в цель, несмотря на некоторые нервы моменты в их ничьей 1: 1 против "Бордо" в воскресенье. Pallois боролся с травмой, но вроде бы способна, если темпераментный присутствия на спине. Джиротто, возможно, потеряли свое место на сочетание продуктов академии Валентин Rongier и ссудополучатель Гранада Рене Крхин, но он также представляется наличие резервных копий.

Кулибали был беднее – он еще забить в четырех матчах, но, несмотря на свою раннюю форму, Нант появились как сюрприз чемпионата, сторонился прямого Консейсау, в атакующий футбол и приняли более прозаический стиль Раньери. Итальянец продолжает рубить и менять, в соответствии с его “tinkerman” прозвище, но его выбор кажется логичным и основывается на том, чтобы большинство его игроков незапланированная или недоиспользованным подарки. Он пытался создать многогранность и разнообразие вариантов, необходимой для одной стороны не хватает глубины и финансовой мощи.

Раньери начал сезон с православным 4-4-2, в Консейсан системы были развернуты на такой большой эффект, но он был разорван в клочья Марсело Бьельса "Лилль" на первый уик-энд. Нант вернулся с 5-3-2 на дому в Марсель в следующие выходные. Несмотря на поражение 1-0, они выглядели намного солиднее. Это продолжает быть в случае с Раньери, как правило, собирается на 4-2-3-1, но с помощью игроков в совершенно разных ролях. Иногда эти эксперименты заикаться – его идея сыграть левый защитник Лукас Лима правосторонней крыло-назад с "Бордо" вчера не работал – но чаще, чем не они блестяще, с Абдулайе туре, Адриен Томассон и Валентин Rongier среди наиболее известных бенефициаров Раньери мастерить. Идеальный старт Наполи продолжается после убедительной серии выходные | Паоло Бандини Подробнее

Томассон, еще только 23 несмотря на то, что дебютировал в Лиге 1 в 2012 году была несколько неприятна, так как прибывающие из Эвиана в 2015 году. Несомненно, умелый игрок и никогда один, чтобы уклоняться от его оборонительных обязанностей, он показал новую трудовую этику при Раньери и стать атакующим центральным стороне, начав каждом из последних семи матчей. Туре тоже еще один молодой игрок, который продолжает цвести, уже сыграл больше минут в этом сезоне, чем в прошлом. Большой, присутствие долговязого, он, как правило, используется в качестве опорного полузащитника, или даже как центральный защитник, но он показал свою атакующую способность в эти выходные. В построить до Pr?juce первый гол Nakoulma, он шагнул вперед и получите вбрасывание перед ловко избегая пара защитников Бордо и смещать мяч Томассон, чей крест выбрал Лео Дюбуа на дальней штанге.

Rongier это еще один продукт академии, которые, порой, не выполнили свое обещание. Он был чрезвычайно впечатляющим началом кампании 2015-16, но травма колена закончила его сезон преждевременно и он пытался найти подобный ритм под Консейсау. При Раньери, он, как туре, была отодвинута еще дальше вперед, играть ближе к нападающим Nakoulma и операционной прессинговать. Такой подход позволил Nakoulma работать самостоятельно, а не с партнером, давая Раньери больше вариантов. Эмилиано сала, в прошлом сезоне лучшим бомбардиром, был из-за травмы и его возвращение может изменить эту динамику, но Rongier, Nakoulma и Томассон постоянно преследовали Бордо правозащитников, в воскресенье, с Тео Pellenard и Younousse Санкар, в частности, увядающие под давлением.

Желание Раньери за гибкости привело к усилению конкуренции за места и сделал его игроки более универсальны. Нант сейчас записал на свой счет пять побед и две ничьи в последних семи матчах, рекорд превзойти только Пари Сен-Жермен. Этих побед не пойдем против жестких оппонентов – Страсбург, Метц, Кан, Монпелье и Труа все ниже Нант в таблице – "Бордо", чье единственное поражение в сезоне против Пари Сен-Жермен, требуется мастерство в форме Мальком, чтобы заработать ничью против своих энергичных противников.

Нант лицо пробежку благоприятных светильники в следующие три недели – домашние матчи с "генгамом" и "Тулуза" зажаты вокруг поездка в Дижон – прежде чем они едут в парк-де-Пренс к лицу Пари Сен-Жермен. Учитывая то, как легко тогда было-непобедимые отправляется в Бордо, было бы безумием предположить, что Нант стоять много шансов в Париже, но Монпелье уже показали, что звук в обороне и тактически гибкая сторона может пользоваться успехом против лидеров. В то же время, однако, мы должны наслаждаться еще одним удивительным стороны создается Раньери, чей разум и, да, мастерить, представляется привлечение лучших из другой незапланированная группа игроков. Лига 1 Тезисы

• Ли Бруно G?n?sio действительно управляющему Лион вперед остается под сомнением, но их 3-2 победу над Монако в пятницу вечером, кажется, купил его чуть больше времени. После многообещающего начала года с новым взглядом стороны после продажи Александр Ляказетт, Максим Гоналон и Корентина Толиссо, этот молодой Лион команды начали показывать свою наивность в последние недели, сдав провода в Дижон и злит рисовать 3-3 в обоих случаях. В то время как их опытные позвоночник ранее направлял их через такого рода встреч, контроль производства и убивая игр, инъекции в этом сезоне чрезмерное изобилие зачастую не оставляет пространства для эксплуатации и предлагает соперникам вернуться в игру. Несмотря на свое чутье, Мариано Диаз и Бертран Траоре остаются удручающе непоследовательна; Мемфис Депай не может влиять на игры; и 20-летний полузащитник пара Tanuy Ndombele и Лукас Тусар не хватает сметки, чтобы доминировать в центре без посторонней помощи, что зачастую не предусмотрено нападении Набиль F?kir. G?n?sio имеет качество в его распоряжении, но он еще, чтобы он стал мудрым наряд способен управлять играм. Лион начал уик-энд в середине таблицы, поэтому тяжелое поражение от посещения чемпионов поставил бы менеджер при большой нагрузке. Но 96-й минутах F?kir победитель дал им решающую победу над заведомо под-сила Монако. Тем не менее, Лион по-прежнему не хватает направление, подлинную идентичность и любой консистенции. G?n?sio талантливый отряд, но его способность улучшать свои беспорядочные форма будет определять их сезон и определить, если он остается в парке ОЛ гораздо дольше.

Томас Менье празднует после забитого гола " ПСЖ " против Дижона. Фото: Франк Файф/АФП/Getty изображения

• Когда Томас Менье прибыл в ПСЖ летом 2016 года, мало было от него ожидать. Несмотря на то, что Бельгия начинает правый защитник на Евро-2016 на 7 млн. евро перешел из "Брюгге" был намечен, чтобы быть немного больше, чем дублер Серж Орье. Однако, с плохим отношением Орье и даже хуже форма, Менье заняли шансы неизбежно предложили ему по ротации Унаи Эмери на протяжении лихорадочного сезона ПСЖ. К весне он был первым в клубе выбором во всю спину. Он был лучшим защитником, чем ожидалось, и также оказались опасными в труднодоступных районах благодаря своей способности преодолевать и емкость для случайного цели, его победитель пробил в Базеле быть изюминка. Когда Дани Алвес этим летом приехали, Менье был отодвинут в тень на правом фланге, но тенденция Эмери использовать Алвес в центре поля дал бельгийский моменты, чтобы сиять и он схватил его шансы с обеих рук. Скобки, которые включают травму-время победителя, от Дижона на обед в субботу помог " ПСЖ "укрепить свои позиции на вершине Лиги 1 после поражения "Монако ""Лион" в пятницу вечером. Еще раз Менье доказал, что он может играть важную роль для "ПСЖ". Хотя громкие имена, по понятным причинам, продолжают требовать много внимания, как Менье и Алвес начал игру в Дижоне на правом, более прагматичный подход Эмери часто используется в крупных играх, смысл Менье было больше шансов, чем казалось летом. Он будет ценным вариантом для Наждака в напряженный зимний период.

• Когда Брайтон договорились этим летом 10 миллионов евро плата с Анже, Карл токо Ekambi был шанс резко увеличить свою заработную плату, но Камерун решил остановиться. Это легко понять, почему он был отслежен ряд клубов. Стройный вингер темп и мастерство, чтобы беспокоиться во всю спину и его глаза на цели сделали его ключевым игроком Стефан Мулен. После подписания контракта с "Сошо" прошлым летом и неизменно впечатляя при его непосредственном и интенсивный атакующий футбол, он выглядел скорее присоединиться к тенденции игроки прорыв из середины таблицы французской стороны, которые прыгать через Ла-Манш при первой возможности. Однако, провалы любит Дидье Ндонг и Анри Севе, который и прибыл в Премьер-Лиге по-прежнему очень много работы в прогресс, возможно, дал Ekambi повод задуматься. Остаюсь помогло ему развиваться. Он стартовал в этом сезоне и взял на себя больше атакующих функций центральной роли; цели и помочь в 2-0 победу на в-форма Кан в ночь на субботу сделали четыре гола в шести матчах за Ekambi в этом сезоне. Ekambi, кто говорит, что он счастлив совершить в Анжер сейчас и сохранить улучшения, мы надеемся, будет первым из многих, чтобы принять более разумное решение и ждать правильный шаг, когда он готов. Лига 1 результаты

Дижон 1-2 Пари Сен-Жермен", " Лион 3-2 Монако, Сент-Этьен Мец 3-1, 3-3 Страсбург, Марсель, Бордо, Нант 1-1, 0-2 Анже Кан, Генгам 2-0 Ренн, Монпелье 2-0 Ницца, Лилль 2-2 Труа, Тулуза 1-0 Амьен Ligue 1 в таблице Пос Команда П ГД Оч 1 ПСЖ 9 23 25 2 Монако 9 12 19 3 Сент-Этьен 9 4 17 4 Марсель 9 3 17 5 Нант 9 1 17 6 Лион 9 5 16 7 Бордо 9 2 16 8 Кан 9 1 15 9 Генгам 9 -1 13 10 Анже 9 3 12 11 Монпелье 9 1 12 12 Труа 9 0 12 13 Тулуза 9 -5 11 14 Приятно 9 -2 10 15 Ренн 9 -4 6 16 Лиль 8 -7 6 17 Амьен 8 -7 6 18 Дижон 9 -8 6 19 Страсбург 9 -8 6 20 Мец 9 -13 3



Категория: Спорт