Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чрезвычайный ответ на Алуко обвинения ставит Грег Кларк в линии огня | Даниэль Тейлор


Опубликованно 17.10.2017 02:15

Чрезвычайный ответ на Алуко обвинения ставит Грег Кларк в линии огня | Даниэль Тейлор

“Я не понимаю, почему вы отправляете меня в этом. Возможно, вы могли бы просветить меня?”

Это не ответ, который можно было бы ожидать от лидера организации, которая претендует на то, чтобы бороться против расизма всерьез и только что прислали шести-страничный документ, утверждая, что прикрытие с участием расовые обвинения имели место в своей собственной структуре.

Грег Кларк, председатель футбольной Ассоциации, конечно, с которой сталкиваются некоторые трудные и мучительные вопросы о его пригодности для выполнения руководящим органом, учитывая, что был 14 слово ответ – грубым и пренебрежительным, почти неправдоподобно – он написал для профессиональных футболистов Ассоциация после они сказали ему, что они думали, было обелить, чтобы “закрыть” жалобу на Марк Сэмпсон и получить его с крючка. Выяснилось: 14-слово электронной почты, который помещает ФА Грег Кларк под свежим контроля Подробнее

Но это кажется еще более невероятным, что она появилась в ответ на первую часть информации Кларк получил бы, что Эни Алуко, игрок в Англии когда-то боролась, как “Англия значок”, - заявил Сэмпсон сделал “расистскую шутку” с ней о лихорадке Эбола и ее семьи, позже выясняется, что он якобы говорил ей, чтобы быть осторожным ее Нигерийских родственников не принесли вирус на "Уэмбли". Сэмпсон категорически отрицает, что делал какие-то расовые замечания.

У Кларка заботятся о новых обвинениях? Он не нарушается, по меньшей мере, услышать, что было сказано против ключевого сотрудника? И как Кларк обосновать свою позицию, когда он, казалось, был так потрясен, что АПФ является якобы сокрытии достаточно серьезны, чтобы перейти к верхней части ТВС?

Это, конечно, не легко понять, почему Кларк должен быть один в поисках объяснения, когда ПДД писали ему о том, что ФА технический директор, Дэн Эшворт, и директор человеческих ресурсов, Рейчел бандажа, осуществлял надзор за “липовый” запрос, чтобы очистить Сэмпсон утверждение, что ныне свергнутого Англии Женская диспетчер попросил Дрю Спенс, смешанного мчался плеер, сколько раз она была арестована.

ПДД также утверждал, что Алуко был за, остракизму и нашли ее 11-летний, 102-крышка Англия карьера завершается для “unLioness поведения”, термин, который до сих пор не было объяснено должным образом, в течение двух недель согласившись обсуждать ее опыта, что ей сказали, был конфиденциальный процесс.

Но Кларк, видимо, казался ошеломленным, чтобы думать, якобы саботирует международной карьеры игрока был какой-либо из его бизнес и еще раз, когда в ПДД описано внутреннее рецензирование ФА как “не подлинный поиск истины”. Там было, Кларк сказал, “неопровержимые доказательства того, что уже понятно, что якобы расследование было фарсом”. Это была “неспособность провести даже самые элементарные следствия”. За шесть страниц, это доказательство было изложено, выявление сотрудников ФА, которые якобы были ответственны. Но Кларк, кажется, недоумение, раздражение, даже для получения электронной почты.

Он не встревожился, что он слышал? Он не думаю, что он должен придумать что-то лучше, чем oafishly жаловаться, что он “понятия не имею” почему ППД думал, что это был его бизнес?

Очевидно, нет – и это наталкивает на мысль, что ФА, возможно, действовал совершенно иначе, если речь идет о сборной Англии мужская. Вы, наверное, помните время Рой Ходжсон в перерыве одного матча, пытался закрутить старый космический НАСА прикол обезьяна и дал указание своим игрокам “накорми обезьянку”, смысл Андрос Таунсенд. Предыдущий режим ФА связались каждый игрок сборной Англии в течение 24 часов история выходит.

Что касается ФА ответ на это последний нанес себе рану, в заявлении руководящий орган игнорирует тот факт, Кларк только что сообщили о новых обвинениях – не менее утверждают, что один член Самсона закулисных персонала, используемых для решения Алуко с поддельным Карибским акцентом – даже раньше, учитывая серьезность обвинений, выдвинутых против двух его высших руководителей.

“После того как Грег Кларк получил письмо, он проверил его исполнительного команды, какие действия предпринимаются в отношении заявлений” заявление ФА гласит, касаясь вопроса с участием Спенс. “На данный момент было проведено внутреннее расследование и Кэтрин Ньютон должен быть назначен вести самостоятельную второй запрос. Поэтому он был удовлетворен тем, что ФА был принимать дело очень серьезно и действовать соответствующим образом”.

Но это все еще оставляет ряд вопросов без ответов на Кларк о своем решении и он не должен рассчитывать на легкую прогулку, когда он появляется перед цифровой, культура, СМИ и спортивный специальный комитет в среду. Пнуть его и другими антирасистскими группами также может потребоваться полное объяснение. Действительно, Кларк мог бы ответить, будет ли его появление перед депутатами должны быть его заключительный акт в работе.

Его письмо, конечно, много разных его интервью "Дейли Телеграф" две недели назад, когда он героически рассказывал о своей решимости добиться правды и похвалил Алуко – чье достоинство в данном случае ставит ФА к позору – для отчетности ее жалобы.

Один из людей, вовлеченных в процесс описал ФА как “построенный на Spin”, и трудно даже ломом доверия, когда организации, до увольнения Сэмпсону за то, что он встал в Бристольской Академии в своей предыдущей тренерской роли, снял с него делать Спенс комментарий, но никогда не просил ее давать показания (ТВС, позже утверждал, баснословно, он не знал игрока идентичности).

Подробные убийца был все включено в переписке, что Кларк получил от ППД в ноябре прошлого года. Судя по его реакции Кларк, казалось, думаю, что это было под ним. Ашворт и лямками, Кларк узнал бы, достигли своих выводов, не поговорив с ключевых свидетелей и без просмотра видеозаписи соответствующего заседания. Или о том, как история Эшворт не отвечая на два месяца на электронную почту, где Алуко дал свою версию событий? Эшворт позже утверждал, что он, должно быть, потерялся в киберпространстве – объяснение, согласно ПДД, что “не вызывает доверия и не считается подлинной”. Но Кларк, опять же, не видят его в качестве своего бизнеса.

В другой организации он оставил бы Эшворт и лямками как субъекта расследования. Не Альфа, хотя. Кларк только кажется, сбиты с толку, что ПДД еще беспокоила его. “Может быть, просветите меня?” - спрашивает он, и вы должны задаться вопросом, был ли он и Эшворт, два из наиболее влиятельных людей в английском футболе, нужно лбами стучат друг о друга.



Категория: Спорт