Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший менеджер Шумахера, который призвал говорить правду о состоянии пилота


Опубликованно 17.10.2017 13:11

Бывший менеджер Шумахера, который призвал говорить правду о состоянии пилота

Вебер сказал, что семья Шумахера не должна скрывать информацию о своем состоянии. Немецкий пригласил родственников пилота, чтобы быть честным с болельщиками.

«На мой взгляд, это абсолютно неправильно, что поклонники Майкла ничего не знают о его здоровье. Потому что его семья не говорит правду?» — сказал Вебер в эфире телеканала Sport24.

Вебер пригласил сказать, что если Шумахер планируется передать из Швейцарии в США. Он даже попросил уточнить информацию, что пилот был лучше.

Шумахер был тяжело ранен в результате падения во время катания на горных лыжах в декабре 2013 года. Долгое время немецкий язык был в коме, потом пришел в сознание, но врачи считают, что он не будет в состоянии полностью восстановиться. Семья перевезла пилот из клиники домой, где он продолжил реабилитацию. После того, как Шумахер вернулся домой, соседи перестали сообщать информацию о состоянии его здоровья. Известно лишь, что процесс восстановления идет очень медленно.

В прошлом году немецкий журнал Bunte сообщил, что состояние Шумахера значительно улучшилось, и он был в состоянии ходить. Семья пилота он подал в суд на журнал, близкие требуют компенсации морального ущерба в размере €100 тыс., Менеджер Шумахера, Сабина кем, сообщила, что эта информация не соответствует действительности.

Адвокат Шумахера Феликс Дамм заявил, что до тех пор, пока пилот не может даже стоять. Вы можете стоять только с поддержкой.



Категория: Авто-Спорт