Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юрген Клопп критикует Англию за игру Джордан Хендерсон в Литве


Опубликованно 18.10.2017 01:03

Юрген Клопп критикует Англию за игру Джордан Хендерсон в Литве

Юрген Клопп раскритиковал использовать Гарета Саутгейта Джордан Хендерсон во время международного перерыва и утверждал, что это сделали “нет смысла” играть капитан "Ливерпуля" против Литвы.

Хендерсон сыграл все отборочные матчи чемпионата мира Англии против Словении и Литве, к большому неудовольствию Ливерпуль менеджер, который считает, что недавние проблемы у полузащитника травмы должны были привести к тому, что его отдохнувший за победу в Вильнюсе. ‘Это красиво играть на "Энфилде", - говорит Моуринью перед "Ливерпуль" - МЮ Подробнее

Клопп, который также недоволен отсутствием времени на подготовку для "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" до начала встречи на "Энфилде" в субботу, считает, Саутгейт хватает забот, чтобы Хендерсон фитнес-вопросы с Англии уже квалифицировался на ЧМ, когда они играли в воскресенье.

“Англии провела товарищеский матч на искусственном покрытии – это был матч квалификации, но они уже квалифицированные – и я был не рад, что Хендо был на поле, чтобы быть честным со всеми проблемами он имел в прошлом”, - сказал Клопп. “Нет смысла. Мы [менеджеры клуба] не может быть причастна к этому. Они [международные менеджеры] все принимать собственные решения. Иногда мне очень жаль, что мы могли бы иметь больше времени, чтобы подготовиться к такой важной игре. Но это наша работа, и то же самое для другой команды, так что поехали”.

Клопп будет без влиятельных Мане Садио против организации, и в течение следующих шести недель, после Сенегал нападающий перенес травмы подколенного сухожилия на интернациональный долг. Юрген Клопп два года на сколько прогресс? | Барни Роней Подробнее

“Очевидно, мы все еще можем играть в футбол без Садио как нам приходилось делать это в прошлом – гораздо больше, чем мы бы хотели”, - говорил менеджер. “Он является качественным игроком и был очень не повезло с травмой. Многие игроки в этот международный перерыв из разных команд были травмы – это большая проблема с изменением воспитание и разный ритм. Это всегда проблема, и вы надеюсь, что ничего не произойдет. По этому поводу было Садио но никто, к счастью. Мы можем играть без него, даже если мы хотели бы иметь его в составе”.

Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино вернулись в Melwood из Бразилии Кубка мира отборочных только в четверг, но Клопп уверен, оба будут свежими к лицу организации. Он сказал: “клуб сделал все, чтобы привлечь мальчишек. Мы работали очень близко с другими клубами в этой области, чтобы привести все южноамериканские игроки вместе домой. У них обоих был долгий полет, даже если это было довольно комфортно, я уверен. Я не был в самолете, но я могу себе представить, как я увидел цену”.



Категория: Спорт