Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джордж Норт и Бен те Это'О набор для мисс осень Интернационала с травмами


Опубликованно 18.10.2017 01:03

Джордж Норт и Бен те Это'О набор для мисс осень Интернационала с травмами

Британские товарищи по команде & ирландские Львы Джордж Норт и Бен те Это'О как на контрольных матчей этой осени после падения потерпевшего на топ-уровень растет текучесть кадров регби. Северный будет выходить в течение шести-восьми недель после повреждения задней крестообразной связки в левом колене в то время как те Это'О выбыл из строя как минимум на месяц из-за травмы голеностопа.

Север был ранен во время тяжелого поражения Нортгемптон Европейской Сарацины в воскресенье, у нас был летом Львы экспедиция закончилась досрочно, разорванной подколенного сухожилия. В 25-летний Валлийский вингер не будет соответствовать, чтобы продолжить играть до декабря, но будет рада, что избежала потенциально сезона окончание травмы. Сарацины могли победить в шести странах, если они пустили его? | Роберт Китсон Подробнее

Те Это'О, сильный кандидат для сборной Англии полузащитник в этом ноябре, захромал в начале Кубка Европы Вустер задача завоевать Брив но по-прежнему ожидает специалиста вердикт о том, что он нуждается в операции. “К сожалению, у Бена синдесмоза повреждение голеностопа”, - сказал главный тренер Вустер, Карл Хогг. “Он оценивается и направляется вниз в Кардиффе в понедельник, чтобы увидеть, будет ли он спуститься хирургическим маршрутом или же она будет управляться консервативно. Ожидается, что он будет еще По крайней мере месяц, но мы узнаем на следующей неделе”.

С Билли Вунипола, Джек Ноуэлл и Ману Tuilagi уже осень раздора, главный тренер Англии, Эдди Джонс, начинает терять некоторое количество мощных мяч-перевозчиков перед испытаниями своей команды против Аргентины, Австралии и Самоа. С другой большой раунд еврокубков приехать в эти выходные, там могут быть новые жертвы.



Категория: Спорт