Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Все должно быть заработано,’ Дилан Хартли говорит сарацин Джейми Джордж


Опубликованно 18.10.2017 02:24

‘Все должно быть заработано,’ Дилан Хартли говорит сарацин Джейми Джордж

Хорошее слово, Дилан Хартли, в конечном итоге, оседает на когда его спросили, как его правая рука была после тяжелых держал его из строя на три недели. Он берет свое время, прежде чем ответить, получившего мясистым рукопожатие от репортера, который, вызвав гримасу, пришлось извиниться, сказав, что он уже забыл о травме. Сарацин Джейми Джордж готов навязывают свою власть, чтобы произвести впечатление на Эдди Джонс Подробнее

“Ты сарацин’ сторонник?” Хартли спрашивает его, предлагая его левой рукой к другим занимая места в основном стоят в садах Франклина. В Англии и капитан Нортгемптон находится в настроении, чтобы шутить, как он смотрит вперед в домашнем матче Кубка европейских чемпионов в воскресенье вечером против владельцев, Сарацины.

Встречи между этими клубами в этом десятилетии разработали абразивность больше ассоциируется с дерби. Все началось в 2010 году, когда Sarries выиграли Премьер-лиги матч плей-офф в Нортгемптоне и расстраивать своих хозяев после матча песня, которая была raucously скандировали. Сарацины завоевали 11 из 18 встреч Лиги между сторонами с тех пор, хотя святыми победить их в Премьер-лиге 2014 финал благодаря попытаться Алекс Уоллер на последней минуте дополнительного времени.

Спустя год команды встретились в полуфинале в садах Франклина. Сарацины победили и Хартли был осужден за головой на его визави, Джейми Джордж, и получил бан достаточно долго, чтобы стоить ему места в 2015 Кубке мира и заработать Джорджа вызов. Двое стали соперниками на проститутку для Англии, Хартли начиная все 19 тестов под Эдди Джонс, Джордж занимая нары на 14 из них. Джордж этим летом пропустили два в Аргентине, потому что он был с британских & ирландских Львов в Новой Зеландии, где он начал все три испытания. Поединок между ними является одной из интригующих сюжетных линий, в субботу вечером: Кортни Лоус и Маро Itoje оба начинаются на огорошивают прикрывающее фланг укрепление и Львы Уэльса Джордж Норт и Лиам Уильямс, на правое крыло.

Джонс, который упивается творческого напряжения, будет среди зрителей. Он сказал в прошлом месяце, что Хартли останется как капитан в течение первых трех осенних матчи в Твикенхэм, против Аргентины на 11 ноября, поскольку его форма заслуживает включения. Джордж набрал в минувшие выходные хет-трик попыток для Сарацинами против Осы, на следующий день после возвращения Хартли для Нортгемптон, кто потерял в Глостер. Джонс ценности лидерства Хартли, игрока по своему образу и подобию, низким, смелой и решительной, но могут чувствовать, что Джордж, чья 17 шапки все пришли со скамьи, заслуживает начать против Самоа в конце серии ноября. Капитан сборной Англии Дилан Хартли один закон бандитской от карьеры обливион | Роберт Китсон Подробнее

Так есть ли у него теплые отношения с Джорджем? “Ко мне теплые тыква, сок,” Хартли ответы. “У нас хорошие рабочие отношения. Я с нетерпением жду вызов, но это не про меня и него. Я знаю, вы, ребята, хотели бы, чтобы это было О, что, довольно хороший заголовок для вас. Мы являемся одноклубниками в другой среде, он работает. Ничего не дается легко [в международное регби]; все заработала и я не ожидал, что это будет любым другим способом.”

Его рука еще отекшая, но с большим Европейским играм против сарацин и Клермон Овернь поднимается до сборной Англии соберутся, он не собирается сидеть дольше, чем он. “Я мог бы вернуться на неделю раньше, но врачу было то, что было бы правильно в минувшие выходные”, - говорит Хартли, который снова капитан Нортгемптон после двух лет в строю. “Я с честью, за исключением результата”.

Результаты за два года Хартли не был капитан смешались Нортгемптон. Закончив в верхней части таблицы в 2014-15, они не вышли в плей-офф, так и в Кубке чемпионов в прошлом сезоне они пропустили 127 очков в трех выездных матчах. Они начали эту кампанию с их самое крупное поражение Сарацинов в Премьер-лиге, но собрался с четырех побед в турнирной таблице уступили в гостевом доме kingsholm.

“Прошло шесть недель, так как мы получили скрываясь от сарацин, и, что был о нас находясь на одном конце шкалы и их на других”, - говорит он. “Они были раскалены до бела, и мы не были. Мы сделали некоторые большие успехи, как состав, так чтобы получить еще один шанс, чтобы снова испытать себя в поединке с чемпионами Европы и лидеров Лиги-это хорошая возможность для нас, чтобы увидеть, где мы находимся. Мы вышли на игру на хорошую предсезонную подготовку. Все выглядело нормально, но унизительное поражение, как что отправляет вас к чертежной доске.

“Очевидно, что мы получим на домашнюю игру против сарацин, но если мы хотим быть лучше, как команда, мы должны поехать и играть в хороший, твердый регби, ничего выдающегося. Мы показали в Глостер мы можем результат хороший старается, но когда ты уступаешь через пару фаз, то есть не при игре в регби. Вы не можете ожидать, чтобы встать на его дома и надеяться на лучшее прочь.

“Существует большой ажиотаж для сарацин игры. Мы хорошо отдохнули и попал в какую-то тарелочкам в команде, чтобы у нас было меньше дня. Мы любим играть в садах Франклина и мы воевали реально боремся за свое место в Кубке чемпионов. Мы расширили, что был плохой сезон, по нашим меркам, по две игры в мае [с Кубком чемпионов-плей-офф] и взял что-то из него, высокого полета Европейского регби. Мы уважаем наших соперников, но мы знаем, что если мы появимся на день матча мы можем дать всем хороший игры. У нас есть некоторые великие игроки в нашей команде и красиво дома: это дело положить все это вместе”.

С Хартли разогревается возникает вопрос Англии. “Я не игрок сборной Англии, я начинающий игрок сборной Англии”, - говорит он. “Если буду хорошо играть за свой клуб, как начинающий игрок сборной Англии будет, я даю себе шанс. Эдди дал понять, что он не просто выбирал игроков из-за того, что они сделали. Она должна быть заработана”.

Спросил капитан Англии дает ему преимущество, он отвечает: “капитана Англии. Это на меня, чтобы показать пример. Мне нужно будет играть хорошо, поэтому я постараюсь сделать хет?трик в эти выходные.”



Категория: Спорт