Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лига смеха: Оля Полякова вышла на сцену в образе тибетского монаха


Опубликованно 18.10.2017 02:52

Лига смеха: Оля Полякова вышла на сцену в образе тибетского монаха

В этом году за летний Кубок Лиги смеха боролись 14 команд, которые выступали в тандемах: один тренер за каждое конкурсное выступление было у двух команд.

Так, участвуя в танцах з со звездами 2017 Оля Полякова вышла на сцену вместе с Minianka и замку Любарта, Антон лирник, сделанных командами на местах и Николь Кидман, Сергей Сивохо – с командами любимый город и Крупа, Елена Кравец, вместе с остальными вместе и Луганской народных команда, Потап – команды де Ришелье и модели, ведущие Юрий Горбунов – Винныцькый и Загорецкий л. с., и Евгений Кошевой вышли на сцену с командами Стояновка и Лукас.

Летний Кубок Лиги смеха участников своими шутками коснулся неповторимый Одесский колорит, летние каникулы, черты характера украинцев, народные spandikov и другие актуальны для всех украинцев.

Оля Полякова, перевоплощенный Тибетский монах, вышел на сцену с одним из самых неожиданных тандемов команды Тестировочная и замку Любарта.

В Лиге смеха мы любим экспериментировать. Вдвойне интересно смотреть вместе на одной сцене две команды с разным стилем юмора – авангардные и классические,“ – прокомментировал тандем ведущий Лига смеха Владимир Зеленский.

После выступления Оли Поляковой занял место судьи в первом ряду, и он не упустил возможности поиздеваться над ее постоянный аксессуар, головной убор с острыми иглами

“Повезло ребятам в яме, которые купили билеты. Они будут выглядеть на сцене, как с помощью шампуров“, – сказал Владимир Зеленский.

Тренер Сергей Сивохо порадовали зрителей своими прекрасными камбэк после того, как в предыдущей игре Лиги смеха. Сергей не только вышел на костылях, но до сих пор они танцевали зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой лето кастаньет.

“Привет, Одесса! Города, которые знают меня, как Эй, чувак, не ешь банан, мы еще там валяться!“ – встретили Одессе Сергей Сивохо.

В остроумной и увлекательной постановки команды Елена Кравец предстали перед зрителями в двух ярких картинок – Одесса-мама и Олег Винник.

“Владимир, по паспорту Вы не из Одессы, но все знают, что мама может быть...“, – пошутил Одесса-мама Елена Кравец, обращаясь к Владимиру Зеленскому.

В дополнение к основным предложением, зрители также увидят некоторые внеконкурсные выступления.

Напомним, что каждый тренер в главной комнате стоит со своей командой на сцене. Он может оценить все команды, кроме своих собственных.

Интересно, что во время репетиций, участники смогли увидеть спектакли друг друга, но тренеры впервые увидел цифры уже по программе.

Как ранее писал Ивона, Квартал 95 создали новые юмористические и развлекательные шоу.

Смотри как Оля Полякова и Степана европейские танцевали в четвертом выпуске шоу Танцы со звездами 2017 з:



Категория: Общество