Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Джекман голосовать за ССМ


Опубликованно 18.10.2017 03:43

Почему Джекман голосовать за ССМ

В Нью-Йорке Джекман поделился страстное послание в поддержку равенства брака, как австралийцы по всему миру проголосовали в штате плебисцита.

“Мы считаем, что все австралийцы заслуживают того, чтобы быть равными перед законом. Вот почему Деб и я голосуют да #равенство и любовь! @Deborra_lee,” голливудской звезды в Твиттере в среду (ЭСТ).

Мы считаем, что все австралийцы заслуживают того, чтобы быть равными перед законом, вот почему Деб и я голосуют да #равенство и любовь! @Deborra_lee pic.twitter.com/px4sCYffnD— Хью Джекман (@RealHughJackman) 26 Сентября 2017 Года

В Росомаха звезда была залита сообщения поддержки, с одним вентилятором и пишу: “Спасибо товарищу нужна какая Росомаха на нашей стороне.”

Другой добавил: “Ух ты, спасибо за вашу поддержку — с отличным парнем, как ты стоишь на нашей стороне, я уверен, что мы доберемся туда! Да благословит вас”.

Хью Джекман и Деборра-ли Фернесс не голосовать за однополые браки. Фото: Ноам Галай/Getty изображения для глобального гражданина

Также в Нью-Йорке, актриса Роуз Бирн и теннисный чемпион Rennae Стаббс вступил в про-брак равенство событие в гей-баре Стоунволл ИНН, в выходные сотни австралийцев.

“Я просто горжусь тем, что Австралийская и мне так стыдно за то, что у нас до сих пор это невероятно старомодные взгляды на этот вопрос (однополые браки),” Бирн сказал Новости Корпорация Австралии.

“Это не имеет смысла; мы имеем большой медицинской помощи и у нас есть хорошее образование, поэтому я не понимаю, почему у нас нет равных прав — это права человека. У меня много друзей-геев в Австралии и за рубежом, и тот факт, что у нас нет равенства в нашей стране ставит меня в тупик.”

Роуз Бирн (слева) и Rennae Стаббс в случае равенства брака в Нью-Йорке. Фото: Алекс Тоул

Стаббс, шесть турниров Большого шлема в парном весе, указал на другие гей-олимпийцев, Даниил Ковальский, Ян Торп, Кейси Деллакуа, Лорен Джексон и Натали Кук, как гордятся австралийцы, которые “обращаются как с гражданами второго сорта”.

Другие австралийские звезды и спортсмены поддерживают кампанию да включать Кэти Фримен, Меган Гэйл, Марго Робби и Бинди Ирвин.

Даже в американском ток-шоу Эллен Дедженерес, чья жена Портия Де Росси в Австралии, высказался в поддержку.

Опрос закрывается на 7 ноября, а его итоги будут опубликованы 15 ноября.

Эллен Дедженерес (слева) женился на австралийской Порша Де Росси. Фото: Кристофер полк/Getty изображения на народный выбор Награды

Австралийская актриса Марго Робби голосовать за равенство брака в штате плебисцита. Фото: Эван Агостини/форум/АП

ВЫСОКИЙ СУД, ЧТОБЫ ДАТЬ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРАВЯЩЕЙ ССМ

Между тем, причин решение высокого суда, чтобы дать однополым бракам почтового опроса зеленый свет будут обнародованы.

Письменное решение в полном составе по должен быть опубликован сегодня, через три недели после вынесения постановления.

Он нашел министр финансов не имел возможности фонда добровольного обследования 122 млн. долл. в пути он делал, позволяя форм, чтобы быть отправлены по почте с 12 сентября, как и планировалось.

Две группы однополых брак защитники пытались остановить почтовом опросе, утверждая, что правительство не должно обошли парламент в финансирование. Суд единогласно отклонил первый вызов группа адвокатов, возглавляемая независимый депутат Эндрю Уилки.

Вторая задача, которую возглавляет Австралийский равенство брака рассматривается, но Верховный Суд заявил о решимости министр финансов не был признан недействительным и у него есть Разрешение, чтобы сделать это.

Добровольный опрос правительственного плана Б после того, как Сенат заблокировал обязательным плебисцит, обещанной коалиции на выборах 2016 года.



Категория: Развлечения