Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ливерпуль снова ушел разочарованный Давид де Хеа и "Манчестер Юнайтед"


Опубликованно 19.10.2017 00:23

Ливерпуль снова ушел разочарованный Давид де Хеа и

Если ничего другого, "Ливерпуль", вероятно, следует принять это как комплимент, что "Манчестер Юнайтед" выбрали бы подойти к игре таким образом. Это был второй сезон подряд, этот матч закончился нулевой ничьей и это не нужно подозревать всех подряд, чтобы вывести, что Жозе Моуринью решил, что будет достаточно, чтобы сделать его сытнее день – и к черту тех, кто может усомниться в его отсутствие приключений.

Его команда была в среднем по три мяча за игру из семи предыдущих матчей Премьер-Лиги, но это был первый раз, когда они сталкивались в ТОП-12 мест. Моуринью изменили соответственно свою тактику и втором полугодии, в частности, было упражнение в оборонительных бережливости непосредственно под коп. "Ливерпуль" не смогли сломать их и Моуринью уже дал понять, что он думает о людях, которые могли винить его за то, что испортил игру как зрелище. По сюжету этой игры, относятся к тому, что он сказал после последнего финала Лиги Европы против "Аякса": “есть много поэтов в футбол, но поэты не выиграть много титулов.” Ливерпуль 0-0 "Манчестер Юнайтед": Премьер-Лига - как это произошло Подробнее

Он стремится знать, что он делает, но это была рискованная стратегия, и было бы интересно посмотреть, резервные Моуринью план, если одна из этих атак Ливерпуля нашли способ За оборону гостей. Вместо этого, хозяева поля не хватило ума или творчества в решающих областях и, к сожалению, для Юрген Клопп: три очка никогда не был награжден за моральные победы. "Ливерпуль" выиграл лишь один из последних восьми матчей в различных соревнованиях, и это все чувствовали, а квартира в итоге. “То, что сделал Жозе Моуринью сказал?” Клопп хотел знать. “Что мы были на более оборонительную сторону? Это было бы забавно”.

Моуринью уже слышал все это раньше и отразится на хорошо выполненную работу, независимо от того, сколько его коробит, когда его обвиняют в составлении команд, которые не играют в классический "Юнайтед уэй". Они не один отметить атаке во втором тайме, но самый необыкновенный статистика дня было то, что он не был до 17-й минуте Ромелу Лукаку, который даже сумел коснуться мяча.

Лукаку часто обвиняют в отсутствии его лучшие работы в более сложные задания, но его неспособность забить здесь связаны в большей степени от обстоятельств. Бельгийский нападающий был один шанс в первом тайме, когда он нацелил свой удар слишком близко к голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле, но он был изолирован на протяжении большой части игры и, возможно, там была мера разочарования в тот вызов, который послал Джо Гомес пролетел рядом с боковой линией.

Вместо этого был днем, где Фил Джонс и Крис Смоллинг показал их улучшение под Моуринью: Лукаку может быть видно, помогает обороне, Антони Марсьяль провел большую часть игры внутри своей половине и в один момент старомодный волнение было еще одно напоминание о Давиде де Хеа экстраординарные способности, чтобы предотвратить мяч от своих ворот.

Энфилд уже поднимался на ноги, когда Роберто Фирмино обманули Неманья Матич в штрафную и Жоэль Матип первый крест. Защитник Ливерпуля сделал прочную связь, восемь ярдов, но в этот миг, де Хеа уже был, регулируя его тела, торчавшие левую ногу и отбить мяч на линии ворот. Это было выдающееся произведение импровизационного вратарей и когда де Хеа поднялся на ноги он еще не прическа. Какой невероятный кипер он стал.

Помимо этого, там была не большая сумма штрафа-зона деятельности за первое полугодие, который был слишком беспокойным, чтобы ожидать обе стороны, чтобы передать мяч с их нормальной точности. Мохамед Салах показал, вспышками, некоторые прекрасные, ловкие штрихи, но было так мало времени на мяч, с вызовом никогда не слишком далеко, это было трудно построить владения. Обе стороны были виновны в недостаточно заботится о мяч и, возможно, это было неизбежно, когда все было настолько быстрым и яростным.

Вторая половина была более контролируемой романом, с "Ливерпулем" продвигаясь вперед, заставляя последовательности кривых, но не давая впечатление, что они были одеты из строя своих оппонентов. Мужчины клоппа сыграли много проходит, но не убийца один. Гомес подошел ближе с подрезанными проходим в путь Эмре Джан, но немец выстрелил пошел на коп и, после этого были лишь отдельные моменты, когда де Хеа вновь оказалась под ударом.

Моуринью принес на другой в центре поля, Виктор Lindel?f, в финале бирж для Эшли Янг, обращенный защитнику, выступающему здесь в качестве правого вингера, и игра пыхтел до своего конца, под блики осеннего солнца. Это был первый раз, когда-либо были спина к спине 0-0 ничьих в этом матче Клопп, а потом спросил, будет ли он когда-нибудь настраивали команду на пути, что Моуринью было. “Вы не могли бы играть таким образом в "Ливерпуле", - ответил он, - но это нормально для "Манчестер Юнайтед".”

Разочарование для болельщиков Ливерпуля Эмре Джан после упущенной возможностью. Фото: том Дженкинс для опекуна



Категория: Спорт