Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна Седокова похвасталась, что ее дочь хорошо знает английский язык


Опубликованно 19.10.2017 01:35

Анна Седокова похвасталась, что ее дочь хорошо знает английский язык

Экс-виагрянка, а теперь соло певица Анна Седокова хочет, чтобы его дочь, 12 лет, Алина, прекрасно знал английский язык, даже если он так думает, что ее ребенок хорошо владеет.

На своей странице в Instagram актриса рассказала, что специально для девочек заказать онлайн-курсы американского учителя. Теперь, Алина, что благодаря тому, что большую часть времени живет в Лос-Анджелесе (США), чтобы улучшить навыки общения на английском языке.

“Все сталкиваются с мамами, посвященный. Ребенок долго жил в Америке, говорит на английском в совершенстве, без акцента. И все равно я беспокоилась, что его Американский Английский обучение без место, чтобы пойти никуда. В общем, он заставил меня учиться. Спасибо, Алина, что понимает важность задачи, а также поддерживает мама. И учителя, в которой он чувствует себя настоящим американцем, потому что, если вы хотите говорить без акцента – сделать лучше с перевозчиком. Я вам скажу, что мне понравилось: – онлайн-Курсы, вам не нужно будет идти. Сэкономить много времени на дорогу. – Замечательный преподаватель. Я с Алиной быстро нашли общий язык и чудесно поговорили“, - написала Седокова в Сети (орфг. сохранена – прим.red)

Смотрите онлайн видео, где Анна Седокова рассказывает, как его дочь знает английский язык:

Напомним, ранее Ivona писала, что Анна Седокова ответила на критику своей фигуры.

Смотреть видео онлайн с Анной Седоковой:



Категория: Общество