Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США арестован известный рэпер по обвинению в изнасиловании


Опубликованно 19.10.2017 03:06

В США арестован известный рэпер по обвинению в изнасиловании

По информации полиции, женщина сообщила, что "человек, известный как рэпер Нелли", изнасиловал в автобусе, припаркованном недалеко от концертного зала, где ранее состоялся шоу музыканта.

Обладатель четырех премий "Грэмми" рэпер Nelly, был арестован в субботу по подозрению в изнасиловании, сообщили в департаменте полиции города Оберн (Вашингтон).

Киев криминальный: что со дня на день, подрывной деятельности или съемки

Согласно тексту пресс-релизе департамента полиции, сообщение об изнасиловании поступило в правоохранительные органы утром в субботу. Женщина сообщила, что "человек, известный как рэпер Нелли", изнасиловал в автобусе, припаркованном недалеко от концертного зала, где ранее состоялся шоу музыканта. Спустя несколько часов полиция задержала рэпера и поместили под стражу, однако вскоре музыкант был отпущен на свободу.

Адвокат рэпера Скотт Розенблюм утверждает, что музыкант стал жертвой "полностью сфабрикованным обвинениям".

"Эти обвинения вряд ли и мотивированы, корыстные побуждения и желание мести. Я уверен, что, когда эти нецензурные высказывания будут тщательно изучены, никаких обвинений не будет", - приводит заявление адвоката телеканал NBC.

Рэпер Корнелл Хэйнс, известный под именем Нелли, — американский рэпер, актер и предприниматель. В 8 лет карьеры смог продать более 30 миллионов копий своих дисков. Является обладателем четырех премий "Грэмми" в 2003 году и в 2004 году. По данным журнала Billboard, Нелли заняла третье место в рейтинге артистов первой декады XXI века. В 2005 году дебютировал в фильме "Все или ничего"("The Longest Yard") с Адамом Сэндлером и Крисом Роком. До 2010 года был совладельцем баскетбольной команды Charlotte Bobcats. Владеет двумя линиями одежды и основатель многочисленных благотворительных фондов.

ранее сообщалось, что нападающий мадридского "Реала" и сборной португалии по футболу Криштиану Роналду, который в 2010 году он заплатил 375 тысяч долларов, девушка, которая обвинила его в изнасиловании.



Категория: Культура