Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэй вопросы мотивации белью как соперники кикстарта продвижение реванш


Опубликованно 19.10.2017 03:57

Хэй вопросы мотивации белью как соперники кикстарта продвижение реванш

Никто в борьбе не потерял деньги, завышая по пустозвона. Так что в среду Дэвид Хэй должен работать, барабаня в его матч-реванш с Тони Беллью 17 декабря на O2 Арена в юго-восточном Лондоне.

По их собственным стандартам шероховатые, два были достаточно сдержанными. Хэю удалось дозвониться на пресс-конференции в Лондоне без описания вентиляторы белью как “блядь, дебилы” или обещание “разбить его чертову голову”, как он сделал прежде, чем он потерял к белью в марте. Но потом, как говорит Хэй “мы делили кольца вместе, я раскошелилась на мой лижет, я получил его, и когда вы сделаете это с кем-то, что уважения не было до боя сейчас там”. Тони Беллью и Дэвидом Хэем реванш подтвердил в воскресенье вечером Подробнее

Вместо Хэя выведен на расширенную рифф, в котором он ставит под сомнение мотивацию белью, то сравнивают его с грабителем банков. “Иду в первый бой, мотивации Тони Беллью были понятны и очевидны, чтобы видеть. Он хотел защитить свою семью”, - сказал он.

С Хэем совместно способствовать борьбе, он точно знал, сколько Беллью была выплачена и был способен приветствовать его на “очень маленький клуб британских боксеров, которые на самом деле не окно, кто может сидеть на пляже в течение всей их жизни”. Теперь вопрос Хэя-это “зачем возвращаться в логово льва и сделает это снова?”

Он добавил: “когда вы ограбить банк один раз и ваша семья в безопасности, ты вернешься в тот же банк снова только, чтобы получить немного больше денег? После того, как вы ограбить очередной банк, они могут привести к камер безопасности, они получают дополнительную охранников, они перемещаются в сейф. Если вы уверены, что вы можете ограбить банк в два раза, удачи вам.”

Интересно, закатил глаза один или два раза и ответил: “я не грабил ни один банк. Я попал в кольцо, я ударил тебя до бесчувствия, а затем я пошел домой, целовал мои дети, и провели прекрасную ночь. И я собираюсь делать то же самое снова”.

То приношу свои скорбит по своему брату-в-законе, Эшли Робертс, кто умер в августе, и был не в настроении для игр. “Это все ерунда для меня,” сказал он. “Что я пережила в последний месяц я не пожелаю своему злейшему врагу.”

Но с Хэем уже допросила его, он объяснил, что его мотивация была такой же, как это было всегда. “Я дерусь, потому что мне нравится драться. Я признаю, что я душевнобольная. Но мне нравится драться. Ночной бой? Я люблю его. Я люблю ходить в ринге. Я люблю бить тебя в лицо. Я люблю получать кулаком в лицо. Я не знаю, почему”.

Хэй, выкарабкалась во второй половине 11-раундовый бой в марте, потому что он подул в ахилловом сухожилии, которое, тренер белью Дэйв Колдуэлл объяснил, это одна из причин, почему они хотели реванша. “Этот бой должен был происходить, потому что есть так много людей, которые думают, что мы fluked и повезло”.

Это правда, что для двух парней в их середине 30-х годов было не много других мест в свою очередь, несмотря на причудливые соединиться с Хэем хотел доказать, что он лучший супертяж в мире.

Интересно, убежден, он бы все равно выиграл. Он говорит, что он должен был измерить Хэя, и после будем делать еще в декабре, хотя Хэй начал работать с новым тренером, канни Исмаэль Салас из Кубы. “У Дэвида проблемы с выносливостью из-за его стиля”, - пояснил белью. “Когда он сделал пропустить, когда он сделал, чтобы заплатить, когда он начинает разочарованы, вещи начинают идти не так для него. Есть способы и формулы избиения Давида. Я знаю, потому что я изучил его”. Он сказал, что Хэй будет делать те же ошибки снова и снова. Например, недооценив своего противника.

“Я понимаю, как ты смотришь на меня, и что вы думаете, вы думаете, что вы собираетесь пройти через меня, потому что ты так эгоистичны, Вы не можете изменить, Вы не изменится”, - сказал белью Хэя.

Возможно, букмекеры слишком недооценили его. Они его как аутсайдера. Он не сильно возражал. “В Ливерпуле, - сказал Дэвид банда придурков, чтобы мои товарищи скаузеры, ‘если вы так уверенно ставите все свои деньги на Тони Беллью’. Они сделали, приятель. И они одержали удачи, большое спасибо.” Тайсон Фьюри, чтобы остаться вне ринга

Тайсон Фьюри, похоже, вновь объявил о своей отставке после выявления он не будет подавать заявку на новую лицензию бокса.

Фьюри не дрался почти два года, как конец мира Владимиром Кличко в супертяжелом царствования титул в Дюссельдорфе в ноябре 2015 года.

Дважды отложено реваншей с Кличко в прошлом году, в 29-летнем возрасте лишился в октябре прошлого года свою боксерскую лицензию, когда он признался, что он использовал кокаин и борется с депрессией.

Ярость надеялся вернуться на ринг в начале этого года, но этого плана было сорвано, когда его Национальная антидопинговая слушания было отложено в мае.

Не в первый раз, британский боксер теперь, похоже, объявил, что он уходит, заявив в Twitter, что он не будет обращаться в британский Совет по боксу контроля за получением лицензии.

Он писал: “после долгого и жесткого мышления о моем возвращении я не будут подавать заявление на лицензии. После того, как они обрабатываются вещи. Нет, Спасибо”.

Фурия была в прошлом месяце у ринга, когда его двоюродный брат Хьюи Фьюри подошел короткий в его попытке взять титул WBO в супертяжелом весе с чемпионом Джозеф Паркер в Манчестере.



Категория: Спорт