Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украиский стартап вышел на Kickstarter с контроллером все Енот. Клип


Опубликованно 20.10.2017 00:05

Украиский стартап вышел на Kickstarter с контроллером все Енот. Клип

Команда украинских стартаперов Енот World вышел на Kickstarter с портативного устройства — контроллер все и Енот. Клип.

Команда украинских стартаперов Енот World вышел на Kickstarter с портативного устройства — контроллер все и Енот. Клип. Кто знает

Контролировать мысли людей и своевременность выплаты заработной платы не знает. Но с гаджетами хорошо. Разработчики говорят, что это удобно как для видеоигр, виртуальной реальности, телевидение, управление компьютером вместо мыши, и любой другой электроники под управлением Windows и Android.

Как это работает

В основе работы Енота. Клип — система распознавания положения в пространстве. Каждое государство отвечает за определенное действие, и 3 кнопки могут быть запрограммированы для личного использования. Например, жестами можно управлять движением танка, и нажмите кнопку, чтобы прицелиться и стрелять. И на странице Kickstarter можно увидеть несколько сумасшедших примеры использования.

Енот. Клип просто соединяется с гаджетом через Bluetooth, после чего его необходимо калибровать в течение 30 секунд. И никаких танцев с бубном, установки дополнительных драйверов или соединения камеры для мониторинга. Пока он понимает только электроникой на базе Windows и Android, и поддержка для iOS прикрутят в ближайшее время. Кому подходит

Судя по презентации на Kickstarter, основная аудитория Енот-это игроки. Но гаджет идеально подходит для многих других видов деятельности, от банального переключения каналов на телевизоре или слайды в презентации, в управления музыкой с ПОМОЩЬЮ жестов. Единственным ограничением является воображение.

Источник: Kickstarter



Категория: Hi-Tech