Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снежанна проиграл суд на "Золотая балка"


Опубликованно 20.10.2017 01:44

Снежанна проиграл суд на

Согласно часто в Интернет-сети информации, один Московский бизнесмен Артем Зуев своей женой, знаменитой светской львице Снежане Георгиевой Крымский винный завод дал «Золотая балка» и 1,4 тыс. га виноградников.

Как оказалось, как шикарный сюрприз светская львица, обладающая Московского ночного клуба «белка» и Chateau de Fantomas, в связи с навеянными сентиментальные воспоминания о своем детстве в Крыму — еще будучи школьницей работала на урожай этих виноградников.

«Виноградники были моя первая работа в жизни. Мечтал ли я купить? Я не знаю, в пятнадцать лет это было просто хорошо в этом энергетическом диапазоне. В них, как на другой планете: ты далеко от шума города, все пространство расчерчено, покоится на горизонте горы и небо. Ничего больше..

Около одиннадцати лет Снежана Георгиева сказал об этом эпизоде своей карьеры мужу Артему Зуеву, статному, неприлично привлекательной деловой человек с широким кругом интересов.

С тех пор она неоднократно ездили мимо виноградников Балаклавы и болтали с соседями: оказалось, здесь виноград растет, за все, что любит Снежанна, от строгих до брютов женское мускатов. Тогда супруги задумались о покупке.

Как говорит сам Снежанна, она отвечает за творчество и восприятие продукта на рынке, человек за инвестиции, управление и организация процесса. Но красивые женщины существуют для того, чтобы мужчины делали для вас декоративные части работы.

 

Мама и папа в виноградниках ему посильную помощь и детей  

https://www.instagram.com/p/BZq3JZWnr9F/

 

Старейший в Крыму завод «Золотая балка» был создан еще в 1889 году князь Лев Голицын, и с тех пор все вина, которые никогда не удовлетворительным по качеству ни у потребителей, ни у экспертов.специализируется на производстве пенопласта

Однако, похоже, что новый владелец не имеет поддержки исторического уровня качества производства вина себе позволить. Возможно, это связано с тем, что ни Зуев, ни Георгиева никогда не занимались виноделием.

В самом деле: Артем Зуев в СМИ бывший совладелец Европейского склада корпорации, то финансист называется. То же самое справедливо и в отношении нынешнего владельца «золотой балки» : Георгиевой: судя по новостям после того, как женщина проводит время на светских мероприятиях исключительно в столице: духи на вечеринке, на показ мод модные платья. Супруги Зуев-Георгиеву другие СМИ даже обвинили в систематическом вражеских атак на различные компании.

На самом деле Артем Зуев получил контроль над «Золотая балка» за долги.

До недавнего времени винзавод Крым принадлежал предпринимателю Петр Устенко, однако был долгов к правительству Севастополя для управления и никаких лицензий на производство алкогольной продукции.

15. Сентябрь 2015 предыдущий собственник винзавода и правительства Севастополя под соглашение об урегулировании спора подписали согласительный. Примирение было связано с тем, что компания на тот момент уже появился новый собственник.

Российский бизнесмен, в прошлом совладелец склад жира корпорации «ЕПК», сейчас является владельцем компании «кворум Дебт менеджмент Груп», специализирующаяся на взыскании просроченных корпоративных долгов и кризисов-Asset-Management. Известно, что основными клиентами «кворум» являются Сбербанк, «Транснефть» и «Ростехнологии». Как ранее крымские СМИ, виноградники «Золотой балки» имеют очевидное преимущество — они расположены на очень дорогую землю вблизи побережья. Формально собственностью пивоварни и земля находятся в собственности правительства Севастополя, но с правом долгосрочной аренды и порядок по своему усмотрению.

Как рассказывает об этом Снежанна:

"Один из владельцев был с Украины. Он очень удобно. Даже пришел на наш фестиваль в августе. Мы с ним в прекрасных отношениях. Это была абсолютно честная сделка. Знаешь, когда я пришел туда, директор завода — строгая женщина на нас так посмотрел и сказал: «это новые инвесторы Ясно». И я думаю: «Ничего, что мы хозяева?» Мы не заслужили этот титул, пока они не поняли, что мы впахиваем и впахиваем мощно — вместе с ними живут на заводе, в офисе: строить, ломать, копать, выращивать"

Итак, хватит прелюдий.

Наш пост о сломал накануне медиа-скандалов, подорвавших репутацию компании.

Роскачество начало декабря 2016 года распространило пресс-релиз о качестве игристого вина, произведенные в Российской Федерации, в которых продукция «Золотая балка» «ГОСТ преступник» из-за плохого качества виноматериала производства.

Генеральный директор компании «Золотая балка» Елена Костенко в середине декабря 2016 года сообщил журналистам, что после того, как информация распространена в средствах массовой информации, на сайте Роскачества протоколы испытаний продукции «Золотая балка»появился.

По словам е. Костенко, только один из них содержали информацию о приведенных ниже концентрации экстракта в размере 9,3 плюс-минус 0,7 г/дм3. Все остальные протоколы, которые подтверждают высокое качество товара «Золотая балка».

Винодел из Севастополя не согласны с агентством и судятся Роскачество, предоставление ложной информации в СМИ якобы вреда для коммерческих предприятий. Решение суда было не в пользу Истца.

25. Мая 2017 года арбитражный суд Москвы отказал ООО «Агрофирма «Золотая балка» в иске к АНО «Российская система качества» (Роскачество, Москва) о защите деловой репутации.

«Достаточных и достоверных доказательств распространения не соответствуют действительности или порочащих («Золотая балка») репутацию сведений в средствах массовой информации Истец суду не представил»,- говорится в решении арбитражного суда Москвы.

Для потребителей это не было сигналом к тому, что игристые вина «Золотая балка» лучше пить – здоровее! Решение Московского арбитражного суда концах усиливает этот сигнал до состояния через мигающую красную кнопку. А тут еще арест и производство «Золотая балка» в Италии на винном маршруте выставка Vinitalia-в Вероне 2017, чья вина, были представлены вместе с «Массандрой», «Инкерманом», Alma Valley и других производителей на стенде России в Вероне.

Весь Крым-секции вин был арестован национальной финансовой гвардии Италии, по жалобе представителя Украины на тот факт, что в стране ЕС выдан вина находится под санкциями ЕС по Крыму.

В ответ на «блокаду» виноделы отреагировали рассылку пресс-релиза: «мы Рассматриваем арест наших вин не только политический акт, и в этой конкурентной борьбе», — заявляют виноделы. Попытка извлечь выгоду из поражения, они смело предположили, что их вина способны «конкурировать лучших европейских вин».

Формально считается, что у карабинеров с полок игристых вин «Золотая балка» из-за Крыма санкции, но ходят слухи, что на самом деле итальянцы напитки, не любили вкус и цвет из Севастополя привезли. С другой стороны, может «помочь» суши-конкурентов. Так или иначе, противный осадочек остался.

Способ такой борьбы — снижение себестоимости и цены продажи вина на уровень реальной платежеспособности населения в возможных зонах внутреннего рынка сбыта.

Проще говоря, это выживание существует угроза поставок сами Агрофирма «спаивания народа бормотухой и кисляком»  

https://www.instagram.com/p/BZn_Jbonai6/

 

 

Источники: sevoborona.info dos-news.ком, primechaniya.Ру, riafan.Ру Вы пробовали

Золотая балка? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться да, да, не нравитсяпью только французскийне пробовалего пью только потому, что я Снежанна



Категория: Интернет