Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антонио Конте говорит, что крайний срок-день балансирование на грани войны должны прекратиться в следующем сезоне


Опубликованно 20.10.2017 03:04

Антонио Конте говорит, что крайний срок-день балансирование на грани войны должны прекратиться в следующем сезоне

Антонио Конте не вполне уверен, что его команда Челси сильнее того, который выигрывал титул Премьер-лиги в прошлом сезоне, но предположил, клубы должны разработать четкие стратегии, если они хотят быть успешными в окно усе трансфера следующим летом. Окна РФПЛ перевести закрыться пораньше – но остальные страны Европы последовать ее примеру? Подробнее

Чемпионы терпели хаотичном финале с Дэнни Дринкуотера и вовремя вступать на срок день, пока движется Алекс Окслейд-Чемберлен, Фернандо Льоренте и Росс Баркли упал. "Челси" все-таки потратил более ?180 млн летом, отыграв за ?110м в продажах, и с Диего Коста оставшиеся в самоволку в Бразилии, как они стремились обеспечить Конте с командой, способной конкурировать в Лиге Чемпионов.

Рюдигер Антонио, Бакайоко Tiemou? и автограф-сессии, Альваро Мората, скорее всего, играть на скачках в субботу. Однако, после напряженной летней за кулисами, Конте не смог определить, является ли он обладает составом, обладающими достаточной силой в глубину, чтобы сразиться на четырех фронтах. “Этот вопрос очень трудно ответить”, - сказал менеджер, на чьей стороне играть семь раз в три недели в этом месяце. “Я думаю, мы должны подождать до конца сезона и тогда посмотрим. Тогда я смогу ответить на этот вопрос.

“Клуб пытался сделать их лучше в это трансферное окно. Иногда Вы не в состоянии купить. Иногда Вы не в состоянии купить, по многим причинам. Но я думаю, что клуб пытался делать все возможное во время трансферном рынке. Теперь окно закрыто – это прошлое для нас – и это время для нас, чтобы работать с этими игроками. Я очень рад работать с игроками у нас нет. Следующие несколько недель покажут нам больше”.

Трансферное окно летом следующего года будет сокращен с клубов Премьер-Лиги, имея узко проголосовали в пользу закрытия рынка перед стартом национального чемпионата. "Челси" был одним из 14, которые проголосовали за изменения, шаг, с которым Конте согласен, хотя он подчеркивает необходимость быть гораздо более эффективными, когда дело доходит до найма в течение года.

“Если у вас есть правильный план, правильный программе, я не вижу проблемы”, - сказал он. “Если вы будете ждать до конца трансферного рынка, вы могли бы иметь проблемы. Но если у вас есть план и ваши идеи очень ясно, я не вижу проблемы.”

Эден Азар, который вернулся после операции на лодыжке для Бельгии, отборочные матчи чемпионата мира против Гибралтара, Греции, путешествовал с отрядом "Челси" и, скорее всего, начнет на скамейке на стадионе "Кинг Пауэр". Дринкуотеру, который завершил свою ?35 млн. двигаться чемпионов на срок, не ожидается, чтобы начать против своего бывшего клуба.



Категория: Спорт