Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НФЛ стоял афро-американских игроков ... до его денег была под угрозой


Опубликованно 20.10.2017 03:22

НФЛ стоял афро-американских игроков ... до его денег была под угрозой

Почему-то именно здесь мы оказываемся в Америке в 2017 году: президент США использует гонку, чтобы вбить Клин между футболистами и их болельщиками, а в мире наиболее прибыльного спорта Лига пещеры с его твитов.

НФЛ игроки жертвуют свои мозги на Лиги, которые сделают как минимум 14 млрд долларов в этом году. Многие не выдержат их воспоминания, ломая их тела и отказавшись от всякой надежды на ходьбе, как правило, старше 45 лет. Большинство из них не имеют гарантированные контракты и, пока, самый лучший хорошо платят за крошечным окном, что является их профессиональной карьеры, они остаются одними из самых эксплуатируемых американских профессиональных спортсменов – их спортивная жизнь висит на прочность свои списки.

Некоторое время казалось, что НФЛ будет поддерживать своих игроков в лицо схватить рекламы Дональда Трампа. Когда президент говорил в прошлом месяце в Алабаме зрителям, что он хотел увидеть владельцы НФЛ пожарной игроков, которые не стоят на национальный гимн в знак протеста против расового неравенства, Лига выступала против президента нетерпимости. Владельцев и игроков на колени. Комиссар Роджер Гуделл выразил разочарование в козыря. Босс НФЛ Роджер Гуделл говорит, что все игроки должны стоять за гимн Подробнее

Заявление трампа, он хотел “узнать, что этот сукин сын с поля,” был такой момент, который шокировал всех в единую позицию для приличия. Поскольку подавляющее большинство игроков склонялось к гимну являются афро-американец, козырь был, по сути, говорит: “вам, что черный сын-сука с поля” и все оказались согласны с тем, что Трамп пересек линию. Воспроизведение Видео 2:14 Как нам звезды спорта объединились против Трампа – видео объясняющего

То есть пока деньги не угрожали.

Дело быть владельцем НФЛ, потому что ни один мужчина или женщина, кто держит команду среди своих владений смеет делать ничего, чтобы убить свою курицу, несущую золотые яйца. Десять лет назад, самой ценной командой Лиги – "Даллас Ковбойз" – Forbes оценил в сумму $1,6 млрд., а треть команды имели значения ниже $1млрд. Сегодня, менее ценным франшизы оценивается в $1,6 млрд., в то время как Даллас выросла до почти 5 млрд долл.

Это, конечно, фальшивое богатство, претендовал только на открытом рынке. Эти цифры опираются с дворцами стадион, построенный на спинах налогоплательщиков, огромные телевизионные сделки и частные маркетинговых договоров, проданных на логотипы команд сами. С диковинной значения команд привязаны к изображению владельцы делают все, чтобы защитить, неудивительно, что Джерри Даллас Джонс сказал, что в воскресенье он будет скамейку любого игрока, который “уважает флаг” на коленях во время исполнения гимна.

Там был хороший пиар против Трампа две недели назад, но чем больше президент обратил свой огонь на НФЛ – и как телевизионные рейтинги скользнул – тем больше этих барах закачался на графиках стоимости. Ли она имела в виду или нет ESPN в Jemele Хилл, пробуренных на этой неделе прямо в наиболее чувствительных НФЛ нерв, когда она в Твиттере лучший способ добраться до Джонс через рекламодателей. Дональд Трамп цели Jemele Хилл после приостановления канале ESPN якорь Подробнее

Слова Хилл принес ей двухнедельное отстранение от своего работодателя и непосредственного внимания от Трампа, которого Белый дом добивается ее увольнения. Но нужны лиге, чтобы сохранить ее богатства оставляет его вечно гонятся за новыми горшками золота, пытаясь сохранить видимость богатства для телевидения и рекламодателей, которые выкидывать миллиарды на своем пути. Так команды, как Овнов и зарядные устройства, на самом деле расти в цене, несмотря на играть раньше целые разделы пустые места в своем новом доме в Лос-Анджелесе. Простой акт перемещения второго по величине рынка их стоит больше, делая команд других владельцев представляется более ценным, а также.

Поэтому, когда Джонс щелкнул, Холм осмелился упомянуть рекламодателей и Трамп написал в Твиттере об изменении налогов Лиги статус, НФЛ не хотел ничего больше, чтобы сделать со своими игроками активной общественной позиции социальной справедливости. Неважно, что предложение Трампа Лиги должны потерять безналоговый статус устарела на два года (НФЛ дал, что до 2015 года). Любая угроза в сторону владельцев сладкий общественных денег достаточно, чтобы опустить железный кулак на инакомыслие.

Стенд игроков против бушующего Трамп, казалось легко, пока речь идет о перекрытии реки денег, которые могли бы помочь владельцам принести миллиарды для своих команд, если они пожелают продать. Вдруг Трамп превратил поражение в Лиге против него объединятся в искусной политической победы. Благодаря этому он нацелил его самых злобных твитов в двух афроамериканцев: Хилл и бывший квотербек Колин Каперник, который начал протест гимн в прошлом году, чтобы привлечь внимание к расовым неравенством. Трамп говорит, что его гнев с НФЛ про уважение к флагу и стране, но все это кодируется в гонке и после двух дней вбивание клина ему удалось использовать гонку, чтобы превратить лиги против игроков.

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл, мирно сдались Трамп во вторник, когда он отправил сообщение всем командам говорю, что игроки должны стоять за гимн, добавляя некоторые сырые язык уважать желание игроков для социальных изменений. Он сказал, что делал это потому, что споры вокруг гимна является “препятствием для искренних разговорах и добиться реального прогресса по основным вопросам”. Но он был действительно в огне Трампа, прежде чем все стало плохо с потоками доходов.

Самый быстрый способ разорвать НФЛ через деньги и козырь, человек, который когда-то сварганил определенные победы футбольной лигой суд за НФЛ, это хорошо понимает. Он открыл расовые раны, использовали его вице-президентом как марионеткой, заставляя его уйти дань Пейтон Мэннинг и загнали страну немного дальше друг от друга, но он выиграл. Он сделал трещину НФЛ. Ничего из этого не имеет много общего с управлением нации и пока политики не представляется точка.

Он получил лидеров Лиги, что составляет 70% черных, чтобы положить этих черных людей, чтобы использовать отвратительный термин, “свое место”. Возможность для великого национального разговор о расе – который был весь смысл протеста Каперник – это потертости. Трамп может объявить выигрыш. В получении Гуделл, чтобы привести своих игроков к их ногам он принес НФЛ на колени.

И никто не лучше.



Категория: Спорт