Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский конкурент Uber, UKLON страховать пассажиров на сумму до 50 тысяч гривен


Опубликованно 21.10.2017 00:00

Украинский конкурент Uber, UKLON страховать пассажиров на сумму до 50 тысяч гривен

Такси-сервис Uklon сообщил, что договорился со страховой компанией «АХА Страхование Жизни» страхование пассажиров в случае аварий. По данным компании, страхование клиентов, нет ни одного такси в восточной Европе.

Такси-сервис Uklon сообщил, что договорился со страховой компанией «АХА Страхование Жизни» страхование пассажиров в случае аварий. По данным компании, страхование клиентов, нет ни одного такси в восточной Европе. Как это работает

Наклон обеспечивает совершенно всех клиентов за фиксированную сумму в 50 тысяч гривен. Страховка автоматически включается, когда вы заказали машину. В случае АВАРИИ клиент непосредственно в приложение с одной кнопкой сигнализирует аварию. Эти данные передаются в call-центра UKLON, что решит проблему совместно со страховой компанией АХА. Дорого ли такси?

Представители UKLON говорят, что нет. Цены останутся неизменными, и страхование является улучшение качества обслуживания для клиентов компании. И страховка не зависит от класса, заказал машину. Потому что это важно

Потому что услуги такси, как Uber выступают в качестве посредников между водителем и клиентом. Это означает, что если водитель после нескольких дней вождения, где-то недоглядели и, например, ехал в троллейбусе (и клиент в больнице), поэтому, чтобы решить эту проблему с драйвером, а не сам сервис. Да, и страховые компании не любят страховать такси из-за высоких рисков. Хотя представители UKLON на презентации сказали, что вместе с представителями Microsoft Ukraine проанализировали собранные за 7 лет данные и процент количества ДТП с такси, наоборот, ниже, чем с обычными гонщиками. Показать пресс-релиз Скрыть пресс-релиз Я турбуємось в безпеку під час поїздок, адже це надзвичайно важливо. Всі користувачі сервісу Uklon застраховані в компанії «АХА Страхування Жизни» на випадок ДТП. Наш партнер – це бренд № 1 страхуванні в світі, вы можете бути впевнені, що отримаєте необхідну підтримку в разі дорожньої пригоди. Варто лише замовити авто через додаток abo сайте Uklon – страхування авто почне діяти, незалежно від обраного класс автомобиля інших умов поїздки. Я обрали своїм партнером «АХА СТРАХУВАННЯ ЖИЗНИ», що це – найкращий бренд 9 років поспіль для рейтинг лідуючого консалтинговое агентство вы світі брендінгу «Інтербренд», и ты один из найнадійніших страхових компаній не світі. З сервісом Uklon поїздки стають безпечніше, ніж не власному авто!



Категория: Hi-Tech