Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Косметический обзор


Опубликованно 21.10.2017 00:52

Косметический обзор

После того, как мой относительно недавний пост про макияж я получил в моем ящике столько сообщений, сколько не получала за год моей деятельности на сайте. Я надеюсь, что ответил на все.

Я собираюсь начать с двух продуктов, которые за последний месяц потеряли в Избранное и заслуживают внимания.

Дамы, если культ лосьон от Biologique Recherche вам кажется дорого, или вам не нравится его "термоядерный" запах, то знайте, что на нашей планете существует один инструмент, который может служить альтернативой. Узнайте!

Включает в себя 5% гликолиевая кислота, что обеспечивает легкий отшелушивающий эффект и придает блеск. Благодаря алое лосьон прекрасно увлажняет и успокаивает. Даже если я забыла нанести после крем или сыворотку, чтобы кожа унывать, не. Женьшень является хранителем хорошего цвета лица и регенерации клеток. Гамамелис делает кожу в тонусе.

Немаловажными преимуществами являются приятный запах и цена. Бутылочка 250 мл будет стоить около 22 евро.

MIZON Snail Repair Eye Cream

Найти эффективное средство для ухода за область вокруг глаз по цене, которая не меняет мимику лица, это весьма непростая задача. A. это средство с большим скептицизмом. Первое, что удивляет, это текстуры. Больше похоже на гель, эмульсию, чем на крем. Минимальный расход. Легко впитывается. Нет ощущения липкой. Входит в состав муцин (улиточная слизь) обладает сильным регенерирующим свойством.

Многие крем для глаз при использовании перед сном давали мне утром разочарование эффект – отек. Улиточный крем, в этом смысле, творит чудеса, в которые очень хорошо не только увлажняет, но и разглаживает мимические морщинки и освежает взгляд. Кстати, идеально подходит для утреннего применения. Особенно хорош под корректор.

Я подозреваю, что Банк мне достаточно в год. Цена составляет около 20 евро.

Теперь я расскажу о новомодную естественный макияж Tata Harper. Мое знакомство с этим американского эко-бренда началась с реструктурирующей маски, о которой я писал в одном из обзоров. Главный минус-это цена. Основательница бренда называется "Queen of Green". Рискну предположить, что не только для размножения входят в состав растений на собственной ферме, и зеленый цвет упаковки продуктов, но и умение успешно собрать урожай зеленой валюты США.

Тем не менее, я хотел бы обсудить некоторые из продуктов, которые получают высокие отзывы. Я сделал хитрую вещь. A. travel-набор с мини-средствами. Во-первых, потому, что я часто Путешествую с ручной кладью, мне нужен такой формат. Во-вторых, это позволяет мне затестить бестселлеров марки и не имеет значения, если им не нравится результат. То, что может быть трудно, когда купленный за большие деньги полнообъемный вариант крема или сыворотки вам не подходит?!

Так, небольшая коробка держит 6 мини-бутылок/банок + пакетик с крем для глаз.

Описания средств, которые понравились больше всего.

Омолаживающая сыворотка-это замечательная вещь для дневного ухода (хотя и может использоваться в любое время), особенно под макияж. Качественно увлажняет, не оставляет жирной пленки, блеска и липкой. Она специфический древесно-травяной запах, может показаться кому-то громко, но уже к 2-му использования я привыкла. Производитель гарантирует, что в составе 100% натуральные ингредиенты: выжимка Нарцисс, финиковой пальмы, лаванда, и другие. Назвал эффект после применения связующего вещества. Сыворотка хорошо матирует и делает кожу упругой. После тонального средства (и крем, и порошок) применяются замечательно. Кстати, очень эффективно "гасит" покраснение и сыпь.

Увлажняющий крем

Для меня это был замечательный ночной уходовым кремом. Экстракт дикого шафрана, какао, розы, манговое масло, и т. д. Для меня важно, что в течение ночи имели высокий фактор увлажнения, тем, что ни разу не закупоривало поры и не способствовал раздражение. Этот крем, в этом смысле, он подошел мне идеально.

Увлажняющая цветочная эссенция в спрее – 100% конкурент выдающийся эликсир красоты от Caudalie. Хорошо служит тем, кто часто летает или хочет применять спрей как штрих-код в макияже. Мне нравится держать его в сумке и обновлять его лицо в середине дня или вечером, до события. Для жителей больших городов, которые будут работать утром, при завершении макияжа, и хотят держать на лице на протяжении всего дня, идеально подходит для.

Средство для мытья, которое является одним из крупнейших бестселлеров, будет радость для тех, кто любит легкий эффект скраба. Мне оно очень понравилось, хотя в последнее время для умывания, я предпочитаю молоко, в котором нет необходимости использовать мицеллярную воду в качестве подготовительной чистки этапе. Регенерация Cleanser похож на очень нежный и легкий скраб. Ощущение создается, мелких частиц, коры ивы, богатый салициловой кислоты. В состав также входит алое вера и розовой глины. Наконец, средство обеспечивает глубокое, но бережное очищение.

Масло Retinoic Питательные Face Oil, которое входит в мини-серию, до сих пор не было, потому что у меня есть какой-то барьер психологический использования средств, на которых написано oil. Я боюсь, что это вызовет реакцию и вызвать сыпь или закупорит поры. Я покажу состав своей косметологу, посмотрим, даст ли оно хорошо.

Теперь немного о масках. Описание сегодня только один раз, - сказал один из сплетниц в комментарии под моих первых beauty-опросы.

Filorga Meso-Mask

 

Оказывается, что эта маска уже давно французский бренд культовым, но я доросла до нее недавно.

Она выглядит как очень густой крем. То, что он делает очень хорошо? Увлажняет, делает кожу в тонусе, снимает покраснение, освежает цвет лица. Эффект я оцениваю высоко, но есть один нюанс, который мне не нравится. Когда я сталкиваюсь с этой маской, мне кажется, что моя кожа задыхается, есть в ней что-то синтетичность. Подобные ощущения, которые я испытывала, когда то давно, он пытался любить всех процедур, Dior, Chanel, Guerlain, и так далее.

И, наконец, немного о губах.

Благодарю блогера КУЗ, что в комментариях ниже моего сообщения сослалась на чудодейственный косметический вазелин для губ Фито Косметик.

Я даже не буду говорить о его цене. Просто зайдите в аптеку, спросите эту маленькую красную баночку. Услышав, сколько вы за него должны, вероятно, от нескольких. Теперь я должен дать в качестве остановки в России своих испанских знакомых. Увлажняет и защищает губы лучше любого Carmex.

Но, конечно, как любая девушка, иногда меня угнетает постоянство в косметике, и тогда я начинаю жадно засматриваться на различные дорогие бальзамы в красивых пакетах. Мое последнее приобретение было мятное масло от Clarins.

Даже не знаю, что лучше, эффект ухоженных губ или мягким аппликатором, которые при контакте с кожей, помните, поцелуй сотен плюшевых медведей.

В этой деликатной Примечание я откланиваюсь.

Желаю всем осени, красоты!

 

 

 

 

 



Категория: Интернет