Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи о состоянии актера Михаила Кокшенова. Тяжелый


Опубликованно 21.10.2017 02:04

Врачи о состоянии актера Михаила Кокшенова. Тяжелый

Сообщалось, что артист Михаил Кокшенов находится в отделении интенсивной терапии и реанимации в тяжелом состоянии.

Состояние народного артиста России Михаила Кокшенова, госпитализированного во вторник, оценивается как серьезное, сообщили РИА Новости в справочной службе Первой градской больнице Пирогова.

Биография актера Дмитрия Марьянова

Ранее в больнице сообщили, что актер был доставлен в отделение реанимации и интенсивной терапии. "Государство, на утро, тяжелый", - сказал собеседник агентства. Дочь актера Алевтина рассказала, что актер был инсульт.

 

"Отец, действительно, был доставлен в реанимацию Первой градской больнице Пирогова. Вид диагностики инсульта" была подтверждена после МРТ. Сейчас его состояние стабильное, отец в сознании и дышит самостоятельно", - сказала Алевтина "Новости".

Актер играл в фильмах "Не может быть" (1975) и "Спортлото 82" (1982) Леонида Гайдая, "по улицам комод взять..." (1978) Марка Генина и Николая Ковальского исторический, фильм, "Сказка, в которой царь Петр арапа женил" (1976) Александра Митты, Драма "Александр маленький" (1981), Владимир Фокин и другие.

Ранее сообщалось, что актер России Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье, предположительно из-за оторвавшегося тромба. Мне было 47 лет. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, но она не была "по техническим причинам". Актера отвезли на частной машине в больницу, но врачи оказались бессильны. Росздравнадзор и СК проверяют эти данные.



Категория: Культура