Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Танці з зірками 2017: третье издание Могилев вспомнила, Кузя, и Бабкин разочарован жюри


Опубликованно 21.10.2017 02:28

Танці з зірками 2017: третье издание Могилев вспомнила, Кузя, и Бабкин разочарован жюри

На этот раз главной темой третьего прямого Танці з зірками 2017 (1+1) сталь 50 оттенков любви: звездные участники проекта рассказали, откровенные истории из своей личной жизни.

На паркет вышли 9 из 10 звездных пар, так как во второй эфир проекта покинул шоумен Александр Скичко и мастер спорта танцев Анна Паламарчук.

Третий результат проведенного ведущая Екатерина Осадчая, которая заменила звезду его супруг Юрий Горбунов.

На танцевальный паркет вышли Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев, исполнив Самбу. Жюри проекта предложили шоколад, и печенье, и Влад Яма оценили танцев пара, и Катерина Кухар, не хватило страсти.

Согласно его производительность отвечает Юрий Ткач и Илона Гвоздева с номером Модерм. Судьи шоу отметили, что пара, приятно их удивил, показав себя в новом лиричном роль.

Вперед, к публике вышли Надя Дорофеева и Женя Кот с танец любви – Танго под песню Рождена Ануси, под названием - Знаешь.

Предложенный шоколад и печенье он выразил восхищение парой, и Влад Яма сказал, что Дорофеева и Кот – претендентов на победу в шоу.

Вы зрители могли увидеть, Quick Step от Сергея и Снежаны Бабкиных. Номер был записан на видео, а также Сергей Бабкин не смог присутствовать в прямом эфире из-за тур, но честно признался, что пытался неделю. Судьи проекта не оценили отсутствие пара в шоу и поставили низкие балы.

Позже на сцену вышли Наталья Холоденко и Виталий Zagoruiko с тенцем Фламенко. Жюри отметило, что пара должна быть более уверенным в своих действиях.

Далее в образах мэрилин Монро и Дональда Трампа выступили Ольга Полякова и Степан Мисюрка с танцем Ча-ча-ча.

Во время работы свеого номера Полякова взошел на судейский стол и поцеловала в губы Катерина Кухар, с которой он каким-то перестрелка в первом выпуске шоу.

После танца Полякова-прокомментировал свой жест:

“Екатерина Кухар, ранее я сказал, что не позволит фривольностей на танцполе, но ничего не сказал на стол“.

Тот же Кухар ответил Полякова:

Да, фривольностей на танцполе не одобряю. Единицы я не ставлю, это было бы слишком предсказуемо. Ча-ча-ча - это танец-флирт и роскошные ноги не позволили ему это сделать“.

Затем на танцевальный паркет вышли Камалия и Дима Жук, станецевав чувственная Румба.

Позже Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко с танцами, и Фокстрот под песню Кузьми Скрябина Спи собі сама. Этот номер вызвал слезы для большинства присутствующих.

Тот же Сценарий, он отметил, что этот танец является своего рода “Оправдание“ Кузьме, с которой, по ее словам, была очень сильная связь.

Последние новости в выходной выступили Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко с электрификации количества Samba.

Обратите внимание, что в этот раз Комаров предстал перед зрителями в привычном так же –путешественник, что в плен к племени зулусов.

Мы предлагаем посмотреть на рейтинг с точки членов жюри, которые оценивали выступления участников во второй части проекта:

Но окончательная судьба участников шоу решило зрительское голосование. Кто выбыл из проекта Танці з зірками 2017 в третий номер, читайте на Ivona.

Добавим, что в финале третьего эфира шоу Танці з зірками 2017 имеет популярная украинская группа THE HARDKISS с песней Антарктиды.

Также порадовала своих поклонников группа Время и Стекло успеха На стиле.

Посмотрите на фотографии участников в третьем выпуске Танці з зірками 2017:



Категория: Общество