Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СБУ запретила въезд в Украину российскому рэперу Гнойный


Опубликованно 21.10.2017 03:12

СБУ запретила въезд в Украину российскому рэперу Гнойный

Во-вторых, Служба безопасности Украинырэпер Гнойный "незаконно пересек границу Украины" и выступал в Крыму, и выделялся даже грубыми и оскорбительными высказываниями в Украине.

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому рэперу Вячеслав Машнову, известный под псевдонимом Гнойный, сообщило интернет-издание "Апостроф" со ссылкой на ответ СБУ на запрос редакции.

Быстряков тур с разрешения СБУ: абсурд продолжается, безумие становится более сильной

Издание пишет, что по мнению Киева, Гнойный "незаконно пересек границу Украины" и выступал в Крыму, и выделялся даже грубыми и оскорбительными высказываниями в Украине.

"Сообщаем вам, что Служба безопасности Украины решила запретить въезд указанного в запросе лица", - говорится в ответе СБУ, копию которого публикует издание. В документе нет информации, сколько времени рэпер стал персоной нон-грата в Украине.

В начале октября Гнойного попал в базу данных печально известного украинского сайта "миротворец" для Крыма.

Парламент с третьей попытки принял закон о запрете гастролей российских исполнителей, которые, по мнению Киева, создают "угрозу национальной безопасности". Такое решение в четверг поддержали 232 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов. Документ еще должен подписать президент Украины. Вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования в официальной прессе.



Категория: Культура