Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актеры Голливуда с хорошей деловой хваткой


Опубликованно 21.10.2017 04:26

Актеры Голливуда с хорошей деловой хваткой

Джек Николсон

Представители "старой школы" Джек Николсон снялся во многих хороших фильмах, ориентированных на Оскар. С такой репутацией только очень веская причина Джек мог frag участвовать достойный проект по комиксам о Бэтмене. Такой уважительной причиной стала сумма с семью нулями

Первоначальный гонорар — скромные $6 миллионов за роль Джокера в фильме "Бэтмен" 1989 года — благодаря процентов от аренды за эти годы более чем в 10 раз выросла! Кстати, помимо вознаграждения в договоре предприимчивого Николсон твердо еще $были положены 10 тысяч за съемочный день на "карманные деньги". Том Хэнкс

Ты скромник на экране, том Хэнкс заработать не много стеснительная и очень много. Например, в случае военной драмы "спасти рядового Райана" он не стыдится, вопросы, любимый режиссер Спилберг гонорар в $картины в 40 млн, но эта сумма была более половины 70-миллионным бюджетом! Из-за популярного актера Стивен риск пошел и был почти полумиллиардными управлять денежным вознаграждением.

Такая же сделка была при Хэнкс и режиссер "Форреста Гампа" Робертом Земекисом. В результате поселились на счету актера более $70 млн. Том Круз

Один из предприимчивых актеров на голливудских просторах — том Круз. Он уже давно обязательный пункт прописан в его контракте всегда один процент от кассовых сборов. Многолетний опыт и наметанный глаз позволяет ему безошибочно будущие денежные выделить хиты.

Так, вторая и третья часть серии "миссия невыполнима" принес ему более $75 млн, "война миров" — $обещает 100 миллионов, и шестая часть "миссии" беспрецедентный для других голливудских актеров баснословную сумму. Bruce Willis

Кто знает, что он надеется Брюс Уиллис, если закрыт, контракт за $14 миллионов стартового гонорара и 17% процентов от сборов мистической драме "шестое чувство". Но фильм был отличный до времени шедевр и классика ужасов, собрать внушительную кассу более $600 млн.

Итак, на сегодняшний день Уиллис на его счету больше, чем $100 млн накопил только благодаря удачной финансовой сделки. При этом Тарантино Уиллис сыграл в "Четыре комнаты" совершенно бесплатно. Киану Ривз

Киану Ривз, как известно скромный и даже образом жизни аскет-КЭ. Несмотря на это, он не бедный человек. Наибольший вклад в их финансовое благополучие было вызвано звездной роли Нео в трилогии "матрица". После оглушительного успеха первой части актер начал диктовать свои условия и запросил для следующих двух продолжений серии 15-миллионного гонорара и 15% от кассовых сборов.

Так, большинство касс со второй частью он получил $126 млн, а третья часть трилогии принесла ему $76 млн. Уилл Смит

Участие в первой части фантастической серии "люди в черном" Уилл Смит принес мировое признание и статус звезды нового блокбастера. Однако не слишком раскрученному Смит тогда только $получить 5 миллионов актерского гонорара.

На момент выхода третьей части франшизы хочет тщательно укрепил свои позиции в промышленности и согласился сниматься только с учетом вычетов счет высокого процента. Фильм имеет достаточно большую аудиторию поклонников, ведь "люди в черном 3" принес рекордную сумму для карьеры Смита размере $100 млн. Роберт Дауни-Младший.

Наш список был бы неполным, мы перейдем сюда не один человек, несколько лет подряд занимает первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров. Оживить удалось восстановить свою карьеру после долгой реабилитации, Дауни со всем своим талантом и харизмой еще и оказался в нужном месте и в лучшее время.

Фильмы про "железного человека" и дал начало новой кинематографической вселенной с персонажами Марвел. Тони Старк до сих пор самый популярный и прибыльный герой из команды "мстителей" остается, так как он не только с легкостью ставит высокую планку в $40-50 млв для себя, но и отстаивает более высокую заработную плату для своих коллег. Актеры сериала "Друзья"

Не только актеры большого кино, а также ТВ-звезд могут требовать гонорары головокружительные. Совершенно правильно, похоже, в случае с мегарейтинговым проект "друзья", не теряет своей актуальности, и по сей день. Когда-то малоизвестная группа актеров, сыгравших шестерых молодых Нью-йоркцев, имеет следствием лишь $20 тыс. для пилотного религиозных впоследствии "друзья". К финальным эпизодам сумма гонорара за одну серию для каждого из шести составила $1 миллион.

Такое равноправие актерам удалось благодаря сплоченности. Команда связывает настоящая дружба, потому что в борьбе за повышение гонораров они продемонстрировали редкое единодушие для Голливуда. Леонардо Ди Каприо

Примерно те же таланты (помимо актерского, конечно), что даже при том Круз, видел у Леонардо ДиКаприо. В своей многолетней гонке за Оскар Лео не забудьте подписать удачные контракты на потенциально денежный фильм. Предполагается, что часть Лавры для такого успеха лежит на актера, потому что в статус звезды первого эшелона, Лев смело спросил, довольно высокий гонорар. Например, за съемки в "начале" ДиКаприо получил Кристофер Нолан $59 млн вместо уже привычного для него $20 млн.

Стоит отметить, что большинство производителей заменить все же проще спорного актера на более сговорчивого. Чтобы заработать свое право на увеличение гонорара и особенно первый счет высокого процента, актеры должны пойти признания зрителей, который был бы готов сходить в кино именно на ваш питомец.



Категория: Гламур