Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бавария Мюнхен Фрайбург тесто, в то время как Герта игроков занять колено

Опубликованно 21.10.2017 05:21

Юпп Хайнкес сделал выигрыша вернуться в Мюнхенскую "Баварию" скамейке, как чемпионы Германии раздавил Фрайбург 5-0 одержать первую победу в трех матчах Бундеслиги.

Подчеркнутая победы перенесли второе место "Баварии", которые берут на Селтик в Лиге Чемпионов на следующей неделе, на два очка отстает от лидеров проигрывает дортмундской "Боруссии", который позже примет РБ Лейпциг в субботу.

Хайнкес, 72 – в своем четвертом пребывания в клубе – вела "Бавария" на ВЧ 2013, и взял на прошлой неделе из отправленного в отставку Карло Анчелотти.

Он мог бы не выбрал более подходящего соперника, с Фрайбург ни разу не выигрывал в Мюнхене и проиграв 13 из 15 предыдущих матчей лиги в баварской столице до субботы.

Хозяевам понадобилось всего восемь минут, чтобы взять на себя инициативу, со второй Фрайбурга Юлиан Шустер автогол в матчах после течет передающий движение от хозяев.

Кингсли Коман дайвинг заголовка после того, как Арьен Роббен имел его удар потащил на 42-й минуте дал им два мяча подушку, но вместо того, чтобы тратить его – как они это делали в последних двух матчах, когда они закончили рисунок 2-2 – Бавария курсировали к победе.

Тьяго алькантара увенчал выдающийся личной эффективности с целью его сильным ударом низом бить вратаря Александра Schwolow только мимо часа, прежде чем нападающий Роберт Левандовски накинулись на ошибки в обороне, чтобы принять его цель подсчет до девяти.

Бавария довершил разгром в компенсированное время, с Джошуа Киммих забив на контратаке.

Герта Берлин проявил солидарность с игроками НФЛ в США на коленях впереди домашний матч с Шальке.

Стартовый состав клуба связаны руки и взял колено на поле, а тренерский штаб, чиновников и заменители взял колено от него.

Игроки НФЛ были демонстрации против дискриминации в США на коленях, сидя или замок руки через национальный гимн перед игрой.

Движение, которое было начато в прошлом году бывший квотербек Колин Каперник, был подвергнут резкой критике со стороны Президента Дональд Трамп.

В Twitter немецкого клуба говорит: “Герта Берлин выступает за толерантность и ответственность! Для толерантном Берлине и открытый мир, отныне и во веки веков!”

Герта проиграла 2-0, после Генки Харагути удален в первом тайме за опасную вызов на Шальке вперед Гвидо Бургшталлер. Леон Горецка и Стамбули Бенжамин забиты во втором тайме за "Шальке".

Хоффенхайм, на третьем месте в Бундеслиге, дважды вел против Аугсбурга, но пропустили гол на 2-2 ничья, которая оставила их на 15 очков. Айнтрахт забил поздно 2-1 выиграть в Ганновер и Майнц разгромил "Гамбург" 3-2.

Категория: Спорт