Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джимми Андерсон на 500: пять лучших в Англии котелок у калитки | Али Мартин


Опубликованно 21.10.2017 05:21

Джимми Андерсон на 500: пять лучших в Англии котелок у калитки | Али Мартин

Брендон Маккаллум - Трент Мост 2008

Андерсон ‘второе пришествие’ в международный крикет начался во время победы 2-1 зимой в Новой Зеландии, когда он снял свои первые пять подающие на его отзывает в сторону в Веллингтон. Но он был закреплен в последующие летние победы дома на КИВИ с карьерой-лучше семь по 43 в третьем тесте. Среди побоища было детонации Маккаллам офф-пень - шар, который под углом, а затем обрывались как правше пошел, чтобы обрезать его по ноге.

Брендон Маккаллум-это рокировали на Трент Бридж. Фото: Патрик Игар/Popperfoto/Getty Изображения Рики Понтинг - Аделаида 2010

Андерсон усугубляет жалкое начало для Австралии во втором тесте (Саймон Катича уже выбежал из четвертый мяч в матче Джонатан Тротт прямое попадание), когда классический outswinger Рикки Понтинг сначала было холодное, чтобы Грем Суонн на второй скольжения. Один подозреваемых мысли Понтинг в рифму с “Золотая утка” и ни один из двух (0.5 за кадром) было не возвращаться. Андерсон положит конец серии 3-1 выиграть ведущим калитки берущего с 24.

Андерсон отмечает в Аделаиде. Фото: Мик Цикас/Рейтер Сачин Тендулкар - Калькутта 2012

Нет котелок взяли верх над ‘маленький Мастер’ в его behemothic тест карьере больше, чем Андерсон девять увольнения, восьмой из которых пришли в сады Эдема, как Тендулкар, на 76 в Индии первых подач, подтолкнул вперед с мячом, который провел свою линию и дайвинг калитки до Мэтт прильнул к поймать. Это был первый из шести калитки тест на игрока списываются многие в условиях субконтинентальным, с туристов, выезжающих со счетом 2: 1 - зацепка, они бы зацепиться за первую серию выиграть в Индии уже 27 лет. Майкл Кларк - Трент Мост 2013

Расположенный в 10-калитка исполнении его счастливые охотничьи угодья - тот, который обеспечил 1-0 ведут в Англию через нервы 14-выполнить Win - был персик для удаления капитана Австралии в своих первых подач. Кларк, который упал в девять раз, чтобы Андерсон в тестах, переехал, чтобы защитить формируя шарик, только немного шов движение, чтобы победить внешнего края и провожать пень поцеловал.

Кларк выходит и начинается праздник. Фото: Гарет Копли/Getty Изображения Денеш Рамдина – Антигуа 2015

Ноги-резец огороженная сначала проскользнуть через оборонительный выстрел послал Вест-Индии калитки по дороге - не самый высокий профиль головы, но большой тем не менее, принимая Андерсон прошлом сэр Ян Ботам по 383 испытательных калиток для Англии стал наиболее плодовитым котелок все время. Мускулистый возглавил торжества в поле комментария на стадион имени сэра Вивиана Ричардса, прежде чем обязавшись сдать “самая большая бутылка вина, которую я мог найти” своего преемника.

Андерсон поздравила Ян Ботам после разрыва его записи. Фотография: Марк Ролстон/АФП/Getty изображения



Категория: Спорт