Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юлия Пересильд рассказала, что ее связывает с Романом Абрамовичем


Опубликованно 22.10.2017 01:59

Юлия Пересильд рассказала, что ее связывает с Романом Абрамовичем

В середине августа, когда появилась новость о разводе олигарха Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой, все стали гадать, кого же теперь дал сердце одного из самых богатых в России. Светские сплетники подозревали, что Роман Аркадьевич любитель не только кино (олигарх был замечен на недавнем кинофестивале "Кинотавр"), но актриса Юлия Пересильд.

Пересильд не только прекрасная актриса, но и попечитель фонда "Галчонок". В беседе с журналистом Юлия прокомментировала слухи о своем романе с Романом Абрамовичем, который пришел на одно из мероприятий "Галчонка.

"Я был полностью эти слухи не оскорбляют, - сказала Юлия Пересильд.-Я недавно оставил пост в Instagram о том, что если список все уважаемые мной люди, с которыми мне приписывают романы, может даже возгордиться. Я вот что я имею в виду ирония судьбы".

По словам актрисы, с Романом Абрамовичем его связывает дружба. Он действительно помогает "Галчонку". "Первый раз, когда я видел десять лет назад, когда он пришел на премьеру спектакля "две Истории". С тем, чтобы визит был связан забавный случай: у нас есть ребята – фанаты футбола. На носу был важный матч билетов не достать. Ребята и говорят, Абрамовичу: "мы Мечтаем достичь. Может, есть шанс?.." На следующий день, слышу визг шаг – всем прислали билеты!", говорит Юлия Пересильд.

"Я как раз с Романом Аркадьевичем, и он сказал, что его люди могут помогать фонду. Например, неотложной медицинской помощи. Хорошо, что есть заинтересованные лица", призналась актриса.

Напомним: 33-летняя Юлия Пересильд воспитывает двух ее детей. Недавно актриса призналась, что отец ее дочери - 66-летний режиссер Алексей Учитель.



Категория: Интернет