Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гжегож Крыховяк обвиняет ПСЖ Унаи Эмери обманывать его


Опубликованно 23.10.2017 00:30

Гжегож Крыховяк обвиняет ПСЖ Унаи Эмери обманывать его

Гжегож Крыховяк обвинил Унаи Эмери, Пари Сен-Жермен тренер, не рассказав ему правду о причинах ухода его из команды за столько в прошлом сезоне, и показал, в какой степени их отношения сломался, сказав, что он “чувствовал обман”, когда он говорил испанец.

Крыховяк вслед за Эмери в " ПСЖ "в июле прошлого года за 30 млн. евро проведя два предыдущих сезона играл под ним в "Севилье", где они выиграли Лигу Европы в 2015 и 2016 годах. Крыховяк заявил во время своей передачи, что Эмери назначение в " ПСЖ " был одним из факторов его решение, но в Польше началась только 11 матчей во всех соревнованиях за французский клуб и сказали, что летом ему придется искать новую команду, только 12 месяцев после подписания пятилетнего контракта. Премьер-Лига: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее

С Крыховяк маргинальных до такой степени, что он не состоял ни в каких предсезонных товарищеских матчей за "ПСЖ", "Вест Бромвичем" увидел маловероятная возможность и подписал полузащитника в конце августа на сезон длинный кредит интернет, что было расценено как огромная удача.

Крыховяк и быстро освоился на поле и наслаждается английским футболом, но он явно разочарованы тем, как все разгадали для него в ПСЖ, в ответах частности Эмери, когда он искал объяснение. “Я говорил с тренером, но каждый раз, когда я говорил с ним я чувствовала обман”, - сказал Крыховяк.

Отвечая на вопросы о том, что и то ли он чувствовал, что он не сказал правду во время их разговоров о его бездействие матч, Крыховяк сказал: “да, точно. Так что для меня я не понимаю, почему. Тренер очень хорошо знает меня. Мы провели два года вместе, и прежде чем я подписал контракт, он сказал, чтобы я пришел в "ПСЖ", и я не играл”.

Крыховяк открыт для всех возможностей в конце этого сезона и не исключил возвращения в "ПСЖ", хотя подобная перспектива представляется весьма маловероятным в условиях. Его переезд на туманный Альбион, вышел из синего – он узнал о возможности играть в Англии за 48 часов, прежде чем он подписал – и 27-летний честен достаточно, чтобы признать, что он знал, что “не много” о-Мидлендс клуба, прежде чем подписать. Играть в Премьер-Лиге был частью привлекательности, по данным Крыховяк, а также необходимость удерживать регулярной команде до следующего лета финала чемпионата мира.

“Это была одна из причин,” Крыховяк заявил, отвечая на вопрос о ЧМ-2018 являясь фактором. “Если я хочу играть за Польшу, мне нужно играть и найти клуб. Я не ходил на двух последних матчах с Польшей [в отборочных сентября]. Я говорил с тренером, он сказал мне, что было бы лучше, что я не найду клуб, то я вернусь [в команде]. Поэтому было очень важно для меня, чтобы иметь возможность играть на Чемпионате Мира”.

Заядлым путешественником, Крыховяк провел лето трекинг по США, а также посетить Мексику и Кубу, и он уже занял в несколько различных мест в Англии, включая посещение Дворца Бленхейм, Леголенд и исторических колледжей, которые составляют Оксфордский Университет. “У футболистов есть много возможность изменять клуба, города, страны, узнать новую культуру”, - сказал Крыховяк. “Это очень приятно обнаруживать подобные места”.



Категория: Спорт