Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С миру по нитке - голому квартира


Опубликованно 23.10.2017 01:01

С миру по нитке - голому квартира

Парикмахер Мария S. поймал нестандартным способом забрать свои средства в квартиру.

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети, так как с мужем нужно только 2,5 миллиона долларов США для покупки квартиры.

По задумке екатеринбурженки, если каждый житель города и региона, передает ей 10 рублей, это может позволить себе жилье без особых усилий.

Как течение, Мария разработала три месяца. Правда в том, что в течение первого времени удалось собрать только несколько сотен. А вот нелестных комментариев в его адрес стало гораздо больше.

Некоторые считают, что молодожены не более ленивые, которые сами не способны заработать себе на жилье и еще, что это лишь пиар-ход, чтобы получить известность и продвижения парикмахерских услуг.  

https://www.instagram.com/p/BZtsSRnjSMX/

 

Перед тем, как разместить статью в Интернете, пара подсчитал: в Екатеринбурге полтора миллиона человек. Если на ваш призыв откликнутся не менее 250 тысяч, написал более 2,5 миллионов рублей. За эту сумму в столице Свердловской области можно купить квартиру однокомнатную.

Мария: "Задумывался как челлендж, эксперимент: работает - не работает, параллельно с которыми мы работаем, копим деньги".

Теперь Мария и Богдан живут в общих квартирах. Оба работают, но понимают, что, с целью собрать два с половиной миллиона из них уже много лет. Но Мария не раз читали и слышали о том, как разные люди собирали в Интернете деньги для открытия бизнеса в новые проекты или лечения. Называется этот способ краудфандинг", что переводится, как финансирование. Екатеринбуржцы добровольно согласились профинансировать покупку жилья для Зудовых и сразу же начал переводить по десять рублей.

Богдан:"10 рублей, теперь - ни мороженого купить, ничего, что ты не делаешь. Это копеечка, на самом деле, и это для нас большая поддержка".

Тем не менее, психологи считают, что принимать участие в таких акциях, не стоит. По его мнению, деньги с незнакомыми людьми, люди редко делятся сочувствия. Желание повысить свою самооценку. И организаторы краудфандинга не обслуживает пользователей Интернет плохой пример.

Екатерина Иванова, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Уральского государственного педагогического университета: "Это формат, искренне, скажем, социального паразитирования со стороны персонажей, которые таким образом собирают, что на квартиру, на лечение. Я посмотрел - собираются в груди, в поездку куда-то. Многие люди, которые искренне верят, что если каждый день повторять мантру "Вселенная, дай мне денег" и ничего уже не сделать, да происходит".

Но Мария и Богдан с психологами не согласен, поскольку в покупку квартиры планируют инвестировать и СМИ, которые могут сформироваться самостоятельно. Кроме того, его действие-это лишь эксперимент, в успех, что они сами не очень верят. Сбор денег Зудовы планируют сделать до начала следующего года. Если за эти три месяца собрать денег меньше, чем стоимость самой дешевой квартиры, то, возможно, отдадут все собранные деньги на благотворительность. А может, подсудимый ипотеки и использующие популярные Финансы для первоначального взноса.

   

https://www.instagram.com/p/BZx5TZXDjMf/

   

https://www.instagram.com/p/BZ1MRywjW4w/

  Поймают если в квартире таким образом? Для участия вам необходимо зарегистрироваться Не, просто решили попиаритьсяКонечно, люди должны помочьЯ бы квартиру купилВсе, что нужно 10 рублей



Категория: Интернет