Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА. ЛЕВ.


Опубликованно 23.10.2017 02:07

ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА. ЛЕВ.

ЛУНА ВО ЛЬВЕ

Здесь Луна находится в Знаке Солнца. И подчиняется правилам проявленности. Солнце открывает, выводит на поверхность, делает, что доказать его внутренний мир( луна). Для человека это важно, и, как правило, он будет стараться быть. Отсюда склонность к театральности и драматизму. Это бессознательное актер. "Я самый тяжелый в мире больной!"-это здесь.

Если, не дай Бог, Луна-это поражение-пьеса может стать трагедией и усугублена, чтобы дать лишний драматизм. Например, рассказы о диких и страшные деяния, которые человек совершил. Они не были там до конца-это понимание, где правда, и понятие театра. Все это, чтобы привлечь внимание и желание, чтобы другие принимали участие в его богатый внутренний мир.

О образования комплексов неполноценности в этом положении Луны. Как ни странно, это беспокойство о том, что мир не может рассмотреть удивительный мир внутри этот товарищ. Или, что он не может доказать все! Так что же предлагает! Лучшее, что есть в мире!!! Да ! И люди так невосприимчивы или скучно(!) почему это, интересно...Не понимают, что лишают себя. Непрозрачность. В некоторых случаях, если игнорирует( кажущейся или реальной) -способен приключение, "безбашенные" поступки . Потому что шок-это тоже внимание( аквариум , который находится на одной оси с Лев подмигивает и всегда готов к выходке природы). Это игроки ! Сам мир-театр , так что можно любое выражение.

Философия этой ситуации: нужно доказать( Солнечный принцип) , и мы делаем это через Луну. То есть, свои собственные переживания, желания( бессознательные) потребности, которые ставят в центр системы. Опять же, это неосознанно и проявляется по-разному, но всегда ярко. Хорошая луна, мы получаем "театр жизни" и жизнь, как праздник. Ярко, широко , творчески. Трудности и проблемы? Что вы? Тягомотное ежедневно ходить на работу от звонка до звонка? Нет, лучше расстрел. Люди с этой позиции Луны ориентированы на творческую свободу в жизни. Одна моя знакомая назвала его "кайфовщиками". И это, вероятно, правда. Но не в смысле на диване и ест булку. Ни в коем случае. Луна во Льве предполагает Радость. Творчества и Тепла. То, что ты делаешь и как проявляешься в его создании. Хорошая луна-это открытый и веселый человек с большим сердцем , без "зажимов", легко и "со вкусом" делящийся своим опытом и чувствами. И, как мы видим, при поражениях-это авантюрист и передвижной театр драмы и трагедии.

Чтобы избежать этих расстройств, на бытовом уровне, так люди должны себя проявлять. Доказать. Театр, кружки , спортивные секции детей. Праздники любят. Хвалить-обязательно! Признание заслуг и таланта, необходимые. Едва ли могут выдержать критику. Опять же, если Луна раны-чувство неполноценности поймает. Здесь очень важно поощрять человека созидать , а не разрушать. Себе-потому что мы горим о Лео. Это знак личности.

Замечание от себя: я имею в виду классические интерпретации положений планет. Лично я не сталкивалась на практике с отказом проявление света Луны. Я обнаружил, ярких, активных сверстников, любит спорт и творчество или женами Солнца львиц.

Лев-это знак того, дети, творчество, спорт и игры. И это принцип жизни. Луна во Льве может дать игрокам. Я знала людей с такой ситуации, что жили в покер.И искренне не понимаю, почему все работы . Правда, зависит от положения Луны в Доме и в аспектной конфигурации.

Эти матери, которые гордятся своими детьми! Дети развиваются творчески. Семья всегда на фестивали, карнавалы, спортивные мероприятия. Успеха ! Да, не без задирания носа, на бытовом уровне. "Я лучше всех" ... И дети, матери будут гордиться( я про Луну в вашем, девушка, карту). Это мать, не трудно увидеть, и это не трудно оценить. Всех детей, праздники в школах и детсадах-это долг луна во Льве.

И мужчины ,конечно, выбирают в жены особу голубых кровей ! И как мама тогда? Королевы-матери. Регентша. Женщина будет выбран по такому же принципу. Что здорово!!! Ну, или Лев гороскупу...Или Венера в знаке льва. У меня есть много нюансов, видел. Но, в любом случае, серая мышь не поможет. Нужно гордиться. Гордость, Лев, слова. Что бы "luxury", был написан в стороне.

И есть еще один сектор, где эта ситуация, было бы хорошо работать: милосердие. Лев, большое сердце, Лев щедр и великодушен, Лев-это праздник жизни, и Луна-забота и внимание. Таким образом, Заботиться о ком то, что нужно в тепло и широта души здесь показано, кроме того, как разработка деструктива, связанные с этого рода.

Здоровье-это наше Сердце. Наша система кровообращения. Наша жизненная сила в чистом виде! Поражение транзитами Луны в знаке Льва приводит к упадку Сил , апатии и депрессии. Ничего не хочется. Здесь важно не отчаиваться! Ходить по магазинам и покупать яркие вещи, чтобы пойти в театр. В цирк, даже. И помнить, что транзиты рано или поздно проходят, веселая и щедрая природа требует!!!

Я не хочу касаться биографии яркий представитель этой Луны.

Сэр Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд 16 октября 1854 года в Дублине, примерно в 3:00

О, как он хорош! Как остро его перо, как аристократичны его мысли, как настоящим, "голубой" крови . На всех, к сожалению для него, смысл.

Но с точки зрения демонстрации нам луна в знаке льва-это идеальный вариант. Ну и Солце в Весах, где без него. Эстет. Аристократ до кончиков ногтей. И оставался таким до конца.

Родители-цвет культурной элиты страны. Отец –титул "рыцарь". Луна во Льве( семья), здесь во всей красе. Образование получил высокое, Тринити-колледжа, Золотая медаль, знания, античной философии, древних языков, этика его произведений относятся цитаты...Господа, меня, и это здорово. Тем не менее, Уайльд и великий провокатор. Его работы всегда на грани , очень острый , очень волнуюсь. Жизнь в эпатаже. Конечно же, он не удержался в рамках нормы.

Что мы имеем: Луна во Льве в 11 доме( О! Сдуло за аквариум) в конфигурации ТАУ-квадрат Уран-в Тельце( это подорвать и значения буржуазных!)и Меркурий в Скорпионе ( ну, конечно, и где, более того, что-это острый язык) . О, ну, это очень понятно. Это провокатор в чистом состоянии, и на грани нарушения социальных норм( аквариум). Это то, что я писала выше-я сделаю вам такоооое впечатление! Что он упал в обморок падает. Где читаю там и аквариум. И он произвел. Что касается этой позиции Луны ,я спрашиваю-а был ли он на самом деле бисексуален, или это следствие эпатажа и склонность к театру спецэффектам? Ну, как это понять? Поскольку Луна не дает ясности. Он же понимал, где игра, а где проза жизни?

Я боюсь, что заигрался, и, к сожалению, слишком поздно понял, что шок имеет границ. Общество жестко его одернуло. Слишком грубо. И падать с вершины гораздо болезненней. Общества и унизило. И как пережить унижение и грязь, луна во Льве? Солнце в Весах? Этот металлолом, без сомнения. Его трагедия-это не трагедия человека геев и лесбиянок, речь не об этом. Это художник и простые люди, лишены деликатности и пониманию изысканной красоты, коей он обладал. Увы, и Ах, Оскар Уайльд –штучный товар. В этом мире не выстоит.

Я нежизнеспособность и частичная оторванность от реальности напоминает судьбу Александра Блока. Там Луна в Весах. Также-о "эстецкое", утонченное восприятие жизни. Чувство Красоты и Радости как состояния усугубляются. Но Уайльд радовался жизни и с энтузиазмом в нее играл, и Блок "ностальгию", но , черт возьми, красива и дико аристократично. По-питерски, что не.

Удивительно, но среди актеров-актрис нескольких Лунных Львов. И, казалось бы,...

Хотя здесь уже, что драматизм и "дом"...или семья должна быть "эдакой" .

Тем не менее, люди с Луны во Льве сразу выделяются:

Барбра Стрейзан ( 24 апреля 1942, Бруклин) и Наталья Фатеева 23.12.1934 Харьков( плодовитый в актрисы Советского кино в городе!)

Согласен-здесь комментарии излишне. Одна прирожденная актриса, шоу и мюзиклы, с множеством песен, танцев, яркие костюмы , движения...И Фатеева - аристократическая красавица. Ну, презентации. С гордостью , с достоинством, это да. И голос-как модуляции! Даже голос играет. В жизни ремень на реальном. Его "соперник" Натальи Кустинской Луна в Близнецах. Почувствуйте разницу "в презентации".

Я хотел бы проиллюстрировать этот пост о Луне во Льве картин прерафаэлитов. В честь Оскара Уайльда. Также отражают этот сказочный поиск красота и уход от грубой прозы жизни, скучно. Праздник, Радость, Красота.

Литература, которую я использую при создании постов можно посмотреть здесь:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/147414_luna-v-znakakh-zodiaka-oven



Категория: Интернет