Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Специалисты из Израиля провели в Киеве семинар о лечении психологических травм


Опубликованно 24.10.2017 01:16

Специалисты из Израиля провели в Киеве семинар о лечении психологических травм

В Киеве состоялся второй семинар для украинских психологов и психиатров с полной программой лечения психологической травмы.

Программа, разработанная Министерством здравоохранения совместно с Израильской Коалиции травмы и при поддержке Европейского Союза (Группа Помпиду), имеет целью научить украинских врачей в выявлении острых стресс-это реакция на ранней стадии, квалифицированно их диагностики и лечения.

Это уже второй из трех семинаров, запланированных в рамках первого семестра программы подготовки. Израильские эксперты показали различные методы моделирования и работы с травмой. Эти навыки помогают в работе с пациентами с острой реакцией на стресс, острого стрессового расстройства, посттравматического симптомы, боли, простой и сложный варианты посттравматического расстройства.

Большинство участников-это психологи и психиатры, которые работают в государственных учреждениях здравоохранения. В рамках супервизии среди мастерских, специалистов, студентов программы, вместе с тренерами рассмотрены случаи, с которыми они сталкиваются в повседневной практике.

Теги: посттравматический синдром, психиатрия



Категория: Здоровье