Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известные актеры, которые добились успеха в собственном бизнесе


Опубликованно 24.10.2017 02:56

Известные актеры, которые добились успеха в собственном бизнесе

Джессика Альба. Состояние $350 млн.

Стал известным благодаря фильмам "дорогая" и "фантастическая четверка", Джессика Альба приняла длительного действия спокойным после рождения их первого ребенка (кстати, она недавно объявила о своей третьей беременности). Затем на арену и покинул честную компанию, которая обеспечила ей место в списке самых богатых женщин в США, составленном Forbes. По словам самой Джессики, она вошла в мир большого бизнеса по одной простой причине: не удается найти продукт, который соответствует ее высоким стандартам, поэтому я решил производить его сам.

Под "честный бренд" на американском рынке продает экологическая косметика, бытовая химия, детские подгузники, средства личной гигиены и всякие мелочи для дома. Джессика Альба был вовлечен в разработку безвредных составов для каждого продукта. Очень быстро, бренд приобрел популярность у массового потребителя. Менее трех лет, актриса и ее партнеры по бизнесу продали продукцию в более чем 1 миллиард долларов.

Уилл Смит. Состояние $260 млн.

Звезда фильмов "люди в черном", "Я-легенда" и "отряд самоубийц" в долгую карьеру успел попробовать себя как актер, продюсер и даже рэппер. Однако, судя по всему, со временем, придет к пониманию, что наиболее стабильный источник дохода, в отличие от нестабильной творческой сфере, это их личное дело. Такого же мнения и его жена Джада Пинкетт.

Не далеко от основного занятия, Звездная пара решила инвестировать совместно заработанные деньги в частное производство. Овербрук развлечения, компания, которую они основали в 1997 году. Сегодня, с учетом их бизнес-потомок таких известных проектов, как "Али", "Я, робот" и "в погоне за счастьем". Таким образом, компания не только обеспечивает стабильный доход в семью, но продолжает актерскую карьеру Смита на плаву, кормит его Великой роли.

Эштон Кутчер. Состояние 200 $млн.

Кто не отрицает наличие завидная деловая хватка, так это Эштон Катчер. Актер не входит в десятку самых прибыльных представителей своей профессии и действуя в кино, я сомневаюсь, что будет претендовать на Оскар. Однако его доходы не отставали от старших и более успешных в Голливуде товарищи. Вместе с Гаем Озери, менеджер Мадонны, Катчер был построен один из самых успешных венчурных фондов Кремниевой долины. Сегодня в свой инвестиционный портфель более 70 проектов, в том числе услуги Skype, Spotify и Airbnb и убер, Пинтерест, Шазам, и Foursquare, с многомиллионной пользовательской аудиторией.

Текущее состояние Катчера оценивается в 200 миллионов долларов, и актер не собирается. Помимо съемок в кино, он регулярно посещает различные бизнес-форумы и украшает обложку журнала Forbes.

Леонардо Ди Каприо. Государственный 245 млн. долл.

Актер сумел достичь различных высот в кино. Заветный Оскар получил, наконец, гонорары достигают рекордных отметок, а сами именитые Режиссеры, выстроились. Таким образом, можно предположить, что участие в создании идея — нечто вроде маленького дефлектора для звезды с мировым именем. Кстати, инвестировать в проект на каком-то этапе к нему присоединился еще один известный актер и близкий друг Лео — Тоби Магуайр.

Возможно, вы никогда даже не слышали о идея. Но десятки миллионов пользователей не только слышали, но и предпочитают приложения более раскрученный аналог Instagram. Социальная сеть также позволяет публиковать и обмениваться фотографиями и видео. Разница в том, что размещенные в нем файлы не могут использовать без вашего разрешения.

Роберт Де Ниро. Состояние 200 $млн.

Среди знаменитостей довольно популярен ресторанный бизнес. Так, в частных учебных заведениях, Ева Лонгория, Квентин Тарантино, Хью Джекмена и Райана Гослинга. Марк Уолберг вместе со своим братом и даже назвали Бургер-цепь мое имя. И Арнольд Шварценеггер с друзьями и коллегами, Брюс Уиллис, Деми Мур и Сильвестр Сталлоне стали основателями знаменитой франшизы "планета Голливуд". Однако, я хочу больше, чтобы остановить Роберт Де Ниро, который превратил свою страсть к вкусной еде в дополнительный доход и мощный старт бизнеса. Сейчас владельцем или совладельцем которого является Роберт много ресторанов по всему миру. В первую очередь, конечно, итальянской кухни, потому что Де Ниро гордится своим итальянским происхождением. Но сеть и легендарный Нобу с лучшими японскими поварами в Голливуде тоже увидела свет благодаря усилиям Оскара ресторатор.

Эдвард Нортон. Состояние 80 $млн.

Актер тоже вряд ли жалуются на отсутствие успеха в жизни. За долгую и плодотворную карьеру в Голливуде, он успел сняться во многих картинах. Среди них был местом культовым, как и "Бойцовский клуб", и дорогих, как "Невероятный Халк", и лауреат премии Оскар, как "Бердмэн". Говоря о "Оскаров", исполняющий обязанности Нортона фильм также не обошли вниманием актера появились три раза в число номинантов на главную кинопремию.

Его исключительная удача актер сумел перейти в бизнес. Его проект, CrowdRise является одним из наиболее успешных в сфере электронной коммерции и краудсорсинг. Использование геймификации для своей выгоды процесса, создатели сайта поднять фонды для благотворительности. В дополнение к Norton в формирование компании также посетили бывшую жену Шона Робертсон. Персональная страница для сбора средств на ресурсе есть много голливудских знаменитостей: Сет Роген, Кристен Белл, Элизабет Бэнкс и другие.

Список звезд, которые стали успешными предпринимателями, можете продолжать. Например, Гвинет Пэлтроу является основателем крупной сайт мода Гооп, Кевин Смит, владелец магазина комиксов, и Клинт Иствуд открыл свой собственный Гольф-курорт. И сделать это для нас любить и уважать.



Категория: Гламур