Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Катя наша... с комментариями господина B


Опубликованно 24.10.2017 05:24

И Катя наша... с комментариями господина B

Генеральный директор Роскино, телеведущая Екатерина Мцитуридзе рассказала изданию The Hollywood Reporter домогательства со стороны американский продюсер Харви Вайнштейн.

По словам Мцитуридзе, первый раз, когда он встретился с Вайнштейн на кинофестивале в Берлине в 2003 году — и это произошло в гостиной, где он интервью Джордж Клуни. После интервью Вайнштейн пригласил на обед в номер; он добавил, что любит русскую культуру, и что его предки жили в России.

Мцитуридзе напоминает, что с иронией ответил ему, что это честь для нее, но «ее парень не может не понравиться культуры тет-а-тет». В этот Вайнштейн ответил: «Ты меня не понимаешь?» и дал свой номер телефона.

Год спустя на фестивале в Венеции Вайнштейн пригласил в свою комнату, чтобы поговорить о работе с современных русских писателей. Она отказалась, но «дипломатично», как говорится в публикации, назначила ему встречу в кафе, в отеле Excelsior.

На встречу вместо Вайнштейн пришел его помощник; он сказал, что производитель чувствует себя плохо, и он попросил с ним подняться в номер. Мцитуридзе помните, что согласился пойти из-за наличия ассистента, но, когда они пришли в номер, он; в одной комнате была создана таблица для два.

По словам Мцитуридзе, в номере она «как вкопанная», потому что «известный производитель, в, которой она приехала сюда, чтобы поговорить о современных российских писателей, была в халате». Вайнштейн сказал, что «в ожидании массажистки, но он опаздывает», и что «могут веселиться и без нее», и предложил «расслабиться». «Тебе понравится, я в этом гуру. Вы когда-нибудь встречали человека, как я», — сказал он.

По воспоминаниям Мцитуридзе, его «как в плохом фильме» спас официант, который принес его в комнату лед для шампанского и вошел без стука. Воспользовавшись этим моментом, убежала.

"Мне было противно",-говорит Екатерина.

В будущем, по словам генерального директора Роскино, он пытался избежать встречи с Вайнштейном, но в 2014 или 2015 года, они снова пересеклись — на каннском Кинофестивале. Пожалуйста, помните, что он не знал, как себя вести в его присутствии, и это было очень грустно, "но Харви, как будто ничего не случилось, поцеловал мне руку и сказал спокойно: "Даже не думай кого-то о чем-то поговорить. Забудь все. Если умная девушка“».

MEDUZA

Без Божена никуда

реакция на новость про Мцитуридзе

"Я не сомневаюсь, что так оно и было. И за то, что не фиг в номера к дядькам ходить, хочу уточнить это. Также я был в комнате один, важный, известный человек, политик. И ничего хорошего в этом не вижу. Числа, которые стреляют VIP, не 15 квадратных метров с сексодромом в середине. Входишь и ты. король. Нет. Это, как правило, две спальни. Спальня и гостиная бизнес. Рабочий стол, 6-8 стульев, атмосфера, как в конференц-зале. В том числе и принимать посетителей, вести переговоры в тайне, окружающей среды, для того, чтобы никто уши не грел. Ситуация в данном случае не имеет к сальностям. Это нормально для среднего человека, чтобы выйти на переговоры, в номере-люкс отеля. Поэтому пригласить известная актриса или известный производитель в номер-это хорошо, если номер люкс.

Почти год назад мы обедали с Михаил Борисович. 2.5 часа разговаривали, а потом было интервью. После интервью ресторан закрыли, праздник собралась в холле, и духовно богатые, глупые, явно намереваясь согреть уши. МБХ предложил мне продолжать говорить с ним в номер, сказав, что он имеет большой гостиной и окружающей среды является достаточно экономичным и конфиденциальной. И я была бы полной идиоткой, если начала конфузиться, краснеть и так далее. Да, и он бы, наверное, сделал:)l, если я принял это как приглашение немедленно сдаться. Это нормально для людей, чтобы общаться в гостиной люкса, так что никто не грел уши. Это распространенная практика. Так что визит в номер с гостиной ничего женщину не обязывает и ни о чем не говорит. Таким образом, как приглашение.

МБХ, кстати, вел себя как идеальный джентльмен. Мы сидели на приличном расстоянии. Ни наклон тела, ни взгляд, ни тон голоса не поставил меня в трудное положение. Точно также - правильно, сдержанно и деловито вела себя я. Но если кто-нибудь сказал мне, что на самом деле может быть иначе, и приглашение выступить в гостиной отеля подразумевает сексуальное продолжение, мои глаза так выпучились на лоб.

Кстати, напомню, что в санкт-петербурге, отель ... я пригласил своего друга, Потому что. Говорят, Серый, смотрит, как он был перестроен, пошли, комнату покажу. Серый во всей их простоте не знала, что приглашение в номер, значит". король немедленно", и что только в номерах не рекомендуется. Он вошел, сказал, что отличный дизайн и белье хорошее. И потому, что я "и так и не отдыхал". Теперь мы знаем, что любой, кто принимает такое приглашение, обязуется и..король."



Категория: Интернет