Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook позволяет Пуэрто-Рико, восстановить подключение к интернету


Опубликованно 25.10.2017 00:34

Facebook позволяет Пуэрто-Рико, восстановить подключение к интернету

Компания Facebook позволяет пострадавшей от урагана "Мария" в стране восстановить интернет, а также пожертвовала 1,5 миллиона долларов на благотворительность

Корпорация Facebook позволяет пострадавшей от урагана "Мария" в стране восстановить интернет, а также пожертвовала 1,5 миллиона долларов на благотворительность Что

Одной из самых крупных компаний давно сообщил о возможности предоставления инфраструктуры для жертв стихийных бедствий и теперь она отправляет команду в Пуэрто-Рико, чтобы помочь восстановить подключение к Интернету. Надо сказать, очень полезно, действительно, из-за урагана было отключено 90,9% туров острова.

«Мы отправляем команды в чрезвычайных ситуациях, а также для запуска и подключения телекоммуникационных систем», - отмечает Марк Цукерберг в свой новый статус.

Кроме того, Facebook пожертвовал 1,5 миллиона долларов на благотворительность фонд универсальных услуг является одним (которая, кстати, также выступает в поддержку интернета в бедных странах), и нейтрализует их доходов от рекламы, размещая на своем сайте информацию о том, как получить помощь и защитить вас.

Источник: Engadget



Категория: Hi-Tech