Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хватит Терпения..


Опубликованно 25.10.2017 00:36

Хватит Терпения..

Журналистка Божена Рынска в эфире шоу «кактус» на YouTube-канал «Bulk Live» объявил о намерении покинуть Россию.

«Я собираюсь покинуть страну (...) Я больше не может жить под Путиным, мне не хватает терпения», - заявила Рынска. При этом он не исключает, что может пересмотреть свою позицию.

Я больше не имею достаточно терпения, только. Это как-то застаивается уже дважды, дважды дорогой Леонид Ильич [Брежнев]. У меня такое ощущение, что у меня заканчиваются силы. Возможно, вы устали или что-то еще, и я передумаю. Если навальный пришел к власти, остались бы мы [с мужем Игорем Малашенко] в ту же секунду», - сказала Рынска.

Она добавила, что «последней каплей» в этом решении ситуации, которая произошла 15 октября. Тогда журналистка рассказала, что с вашей карты 22 тыс. рублей вычтена в качестве оплаты долга за статуса индивидуального предпринимателя. Рынска утверждает, что все платежи для ИП во времени, а причины для списания денег.

«Эта история с ограблением — это была последняя капля. Мы продолжает с мужем повесили и поняли, что жить здесь невозможно. До этого Игорь попал на хорошую идею в России налоговым резидентом. Он говорит: „иди, я буду налоговым резидентом жить у нас так уютно, хорошо. Давай осядем здесь, а за рубеж поедут только“. [Но в конце концов] нет, сказал Игорь, категорически. Раз просто деньги со счета резидента взять и не списать, мы будем налоговых, мы идем», - заявила Рынска.

Дождь



Категория: Интернет