Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарик Сукачев, "Осень"


Опубликованно 25.10.2017 00:47

Гарик Сукачев,

в 2013 году Rediska сделал сообщение о Гарике. Здесь ссылка на пост

Я исключительно в хорошем настроении. Вчера, в одном из наших блогов, читать слова песни "Осень", и весь день и поют эту песню. Для меня эта песня не может быть отделена клип, где Гарик поет вместе с автором песни Ирина Левинзон . Песня 1963г. Ирина тогда было 17 лет. Я хочу, чтобы вы тоже поймал улыбку Гарика.

Некоторые факты о личной жизни Гарика: Его жена Ольга Королева Гарик Сукачев познакомился еще в подростковом возрасте. Ей было 14, а ему 16. Симпатия переросла в семейные отношения. По словам Сукачева, он никогда не было даже мысли изменить супруга с другой женщиной, потому что Ольга не просто его жена, и самый близкий человек в жизни. В семье Сукачевых, имеет двоих детей. Старший сын Александр – уже взрослый мужчина, занимается монтажом фильмов. Молодая Анастасия (2004 г), пока школьница. Интересно, что дети записаны на фамилию матери, так, что музыкант не хотел, чтобы из них отражает его славу.

Чтобы не говорить умные, психологи, журналисты и звезды шоу-бизнеса; любовь-это белый свет: есть порядочные мужчины, которые любили женщин. Мир многообразен, как и желтый цвет осенью) Я, кстати, думаю: что рецепт пирог поставить в блог о еде, вы делает свой дом для его)))) Чай с домашним пирогом с семьей, что мы любим - лучшее лекарство от хандры)

Всем хорошего осеннего дня)



Категория: Интернет