Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aermoo M1: новый питомец поклонников экстремальных видов спорта


Опубликованно 26.10.2017 00:26

Aermoo M1: новый питомец поклонников экстремальных видов спорта

Aermoo M1 является совместной разработкой российских и немецких инженеров. Устройство привлекает внимание любителей спорта во всем мире, а также любителей башен в мире. Aermoo предлагает срок защищенный смартфон с начинкой и стильным дизайном. Компания пытается разрушить миф о том, что прочный телефон должен быть уродливым и безвкусным.

*** на правах рекламы ****** на правах рекламы ***

Aermoo M1 является совместной разработкой российских и немецких инженеров. Устройство привлекает внимание любителей спорта во всем мире, а также любителей башен в мире. Aermoo предлагает срок защищенный смартфон с начинкой и стильным дизайном. Компания пытается разрушить миф о том, что прочный телефон должен быть уродливым и безвкусным. Сообщество экстремальных видов спорта

Riskweekend российского сообщества любителей активных видов спорта, которые любят проводить время в экстремальных условиях. Они делают прыжки с парашютом, скалолазание и другие виды спорта опасны. В то время, почему они решили сотрудничать с Aermoo? Члены Riskweekend добавили смартфон Aermoo M1 в списке обязательных гаджеты для опасное приключение. И из-за замечательных водостойких и пылезащитных характеристик, повышенной мощности и камеры устройства. Кроме того, устройство выдерживает как низкие температуры ниже нуля, и высокой степени пустыни.

Aermoo M1 защищен от пыли и воды по стандарту IP68 — это самый высокий показатель среди смартфонов. Если верить слухам, модель получит процессор Snapdragon 630 или Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Операционная система Android 7.0 Нуга. Новинка оснащена 21-мегапиксельной основной камерой и в ограниченной серии, компания добавляет специальный режим съемки с максимальным разрешением снимка до 84 млн. пикселей. На задней панели находится сканер отпечатков пальцев и NFC-антенна.

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт компании Aermoo и добавил в группу на Facebook.



Категория: Hi-Tech