Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Благоприятным))


Опубликованно 26.10.2017 00:31

Благоприятным))

"Я скажу вам, что Харви Ванштейн мне омерзителен. Е..ло противнейшее у него, и поведение. Типичный:)вший его собственный размер папик, решает, что он МОЖЕТ. Навидалась я ненавижу кровоотомщения."

"Это не секс, как таковой. Секс-это дешево. Намного дешевле, чем в главной роли в Голливуде. Ванштейн-это не для секса платила. Если он предложил контракт со мной, это вы, желающие были. Вайнштейн получал удовольствие от насилия, принуждения, зависимости жертвы. Хочешь Карьеру в Голливуде, никуда не денутся. И главная мерзость в этой истории, является то, что он не признавал слова "нет", был клиент. И испортить жизнь тех, кто ему отказал."

"Вот знаете,я не думаю, честно говоря, женщина не знала. Люциферила с ним, пока благоприятным. И как знак засветила меди), а также имеет встроенный невиновности: ах, мое сердце кровоточит."

"Я не имею ничего против честный бартер - секс-карьеру в Голливуде. Е..т все, и часто бесплатно, а затем, как благородное выебал - продвинул в компании. Но честный бартер-это когда

1) парень не женат

2) он Женат, но его жена договорился, и с x@p, они имеют контракт, ты получаешь много ништяков, как жена богатого селеба, и я трахаю, которые желают

3) Когда парень открыто говорит вежливо и предполагает, что это, мол, есть такой вариант - потрахаемся, и со мной, роль и восстановления. Если спросил не по адресу, извините, ошибся, предложения не повторяю. В случае отказа, парень вынужден извиниться и уйти, и никогда не повторять попыток. Тогда это не абьюз и коммерческое предложение. при этом распускать руки, пригласить в комнату, задницу не хватать, парень имеет право только в случае, если согласие явно получил. 4) И да, с согласия, добровольно я бы взял квитанцию до конца, что договор исполнен, претензий не имеется."

 

И бытовухе

"Но у меня вчера до хрена денег с карты спи..или. Неделю назад 50 долларов:). Я не одуплила. И тогда ворье вошел во вкус и 500 снят в Дубае. И эти в Лас-Вегасе снимали. Я злая ужас как. Банк обещал вернуть. Но это 30 дней, блин. Это позор. Карту перевыпустила."

"Дорогой, срочно нужна помощь зала. Покойный Евгений Иванович организовал сын ....(непечатно) в Мегафон. Позже, эти люди злоупотребили его доверием и доверием, совершил позорный поступок. Мы хотим из динамика этого нелепого и подлого сына выпнуть. Пожалуйста, я вас прошу, вопрос жизни и смерти, помогите мне найти Серьезный контакт в Мегафон."

"Это новый мастер в салоне Ботаника. Мастер очень хороший. Имя Володя. Но я пишу не для рекламы, Володя, но для рекламы..... эндокринолог. Это второй раз, Володя заметил, что на щетке после чистки, мне остается волос. Мы каждый раз перед установкой я не вычесываем. Как алабая практически"

"

Еще раз убедился. Если никто не является плохим, если его не берут даже мыть полы, он становится агентом по недвижимости.

Четко написано в объявлении. Нужна квартира на первой линии, с видом только на океан, в районе Норт-бич -- Барл-Харбор. Sunny Island не предлагать. Агент приаттачивает список :)voy облака квартир, из которых только Sunny Island. И, чтобы это сделать, я все прочитал, открывает карту, посмотреть, попытаться понять, где окна. Я понимаю, что бросил полчаса в туалет. До свидания, товарищ агент. Увы, пока экономика Америки находится в полном расцвете, даже такой безжалостный тип, как вы, не умирает от голода, но лично я такой лезет на стенку, и вы заработать на себе не дам.

Второй агент отправляет мне по почте, без вступительного слова (Почетный BL, вот то, что вы хотите, вы, и возле этого-то....), просто таять квартиры. И что я трачу время, чтобы прочитать описание, зайти на сайт, и убедиться, что он не читал мои требования и отправил категоричен. Если я пишу в ПЕРВОЙ СТРОКЕ,:) меня посылают квартиры, в глубине квартала?! Если я пишу НА КОЛЛИЗ: в списке окон квартиры: это где?! И на :) мне нужен агент, который посылает мне то, что я могу нарыть в базах?! Я четко выразил. И я хочу, чтобы агенты присылали мне только то, что под мои критерии. С его объяснения. Тип был в квартире, стоимость ремонта. Или все, что вы хотите, но шумно, у меня над кроватью. Или - рядом с домом построен.

Третий агент. Бруно. Квартира очень дорого. Несколько раз упасть в цене. Никто не снимал. Послал по телефону, что муж ей говорил. Два дня на телефоне автоответчик. Странно, удивляется агент, ну, попробуйте другой номер. Пытаемся другой. И там автоответчик. С предложением оставить сообщение для Бруно. Нет, мы звоним ночью. Да, мы знаем о разнице во времени между Москвой и Майами. Пишу Бруно, что неэтично включать автоответчик, если запросы абонента. Но, говорит, я забыл, что я в данный момент, я нахожусь в классе, и там вы не можете поднять трубку. Давайте в выходные созвонимся. Говорить по телефону. Я, говорит Бруно, пиво уже выпили, расслабоне типа, я не знаю текущей цены этой квартиры. Давайте я вам завтра сообщу. Проходит и завтра, и после завтра, а не цены. Подруга Валентина того же дома хотел пойти посмотреть квартиру, Бруно исчез, опять автоответчик.

Уже третьего агента мысленно послал :) сегодня четвертый молодой называть бога, чтобы она не была настолько никчемной."



Категория: Интернет